nosearch

Набор для проведения экспериментов новаторы "лаборатория эксперта" (30 эксп.)

Набор для проведения экспериментов новаторы "лаборатория эксперта" (30 эксп.)
279743

Набор для проведения экспериментов новаторы "лаборатория эксперта" (30 эксп.)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 5 лет;
  • Для мальчиков и девочек;
  • Размер упаковки: 13,72 ×13,72×30,48 см;
  • Вес: 755 г.

Характеристики

«Новаторы» – отечественный образовательный проект, в основе которого лежит популярный одноимённый мультсериал. Наборы «Новаторы» - это увлекательные эксперименты и исследования из различных областей науки. Они будут интересны как детям, так и взрослым, но особенно полезны - школьникам. В комплекте находятся необходимые предметы и инструкция. Каждая инструкция – это красочное пособие по технике проведения опытов и подробными объяснениями тех или иных явлений. Наборы «Новаторы» помогают детям в процессе обучения, развивают мышление и творческие способности.
Большой набор "Лаборатория эксперта" включает 30 экспериментов по темам: магнетизм, давление, электричество.
Ребёнок узнает, что такое магнитное поле и как оно работает, какие вещества проводят электричество, почему предметы, выполненные из одного материала, могут и плавать, и тонуть. Также они смогут намагнитить разные предметы, а с помощью статического электричества отделить перец от соли.
Комплектность: верёвка, шарик из пенопласта, пластмассовая игла, гнущаяся соломинка, короткая соломинка, контейнер с двумя отверстиями, воздушный шарик, полая трубка, кусочек глины, прямоугольный контейнер, квадратный контейнер, трубка с тремя отверстиями и пробирками, трубка, стаканчики (2 штуки), глина. Пластмассовая лодка магниты, металлические шарики, маленькая тарелка, пластмассовая тележка, металлическая палочка, магнитная удочка, батарейный отсек, медный провод, скрепки, металлическая стружка, лист картона, ткань, пластмассовая расчёска, бумажные ленты, светодиодные лампочки (2 штуки), электроды, инструкция.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


580 Р

827 Р

128 Р

475 Р

1060 Р

771 Р