nosearch

Набор Play-Doh "Сделай и измерь" (пластилин, 6 баночек, 336 г)

Набор Play-Doh "Сделай и измерь" (пластилин, 6 баночек, 336 г)
277865

Набор Play-Doh "Сделай и измерь" (пластилин, 6 баночек, 336 г)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 2 лет;
  • Для мальчиков и девочек;
  • Размер упаковки: 29 x 23 x 7см;
  • Общая масса пластилина: 336 г;
  • Вес: 905 г;
  • Упаковка: картонная коробка;
  • Комплект: 3 измерительные трубки, 8 формочек, пинцет, пластиковый нож, ролик, стилус, 3 двусторонних развивающих коврика, 6 баночек пластилина Play-Doh, инструкция.

Набор пластилина "Сделай и измерь" Play-Doh Shape & Learn - интересная новинка от Hasbro, призванная не только разнообразить досуг ребенка, но и стать удобным способом развития навыков и талантов крохи! Комплект по-настоящему большой и включает в себя массу интересных аксессуаров, которые сделают игровой и учебный процесс более интересными. Пришло время поближе познакомиться с данным игровым набором. Приступим же!

Первый и, наверное, один из самых немаловажных аспектов - это то, что в комплект входит целых 6 баночек массы для лепки Плей-До, причем каждая разного цвета. Это значительно разнообразит игру с набором Make & Measure, подарит ребенку возможность выбора при создании очередной поделки, поможет развить воображение.

Среди других бонусов, имеется большое количество заданий, которые помогут развить у ребенка навыки счета. В наборе Плей-До "Сделай и измерь" есть специальные двусторонние развивающие коврики с изображениями на различную тематику, которые тоже внесут в игровой процесс разнообразие. Вот, к примеру, задача на знание цифр: посадить определенное количество бабочек в крону каждого из трех деревьев. А на стволах имеются разные числа. Самостоятельно или же с помощью родителей ребенку надо будет справиться с поставленной задачкой!

Помимо этого, в комплекте есть другие полезные и не менее интересные аксессуары. Это и специальные измерительные колбы, и формочки, при помощи которых что-либо слепить не составит проблемы, а также еще несколько любопытных вещей. Разумеется, в наборе имеется подробная и понятная инструкция, которая поможет побыстрее разобраться с условиями заданий, с назначением тех или иных предметов.

Не будет лишним сказать, что все элементы игрового набора для раннего развития "Сделай и измерь" Play-Doh Shape & Learn сделаны из натурального сырья и материалов, полностью безопасных для здоровья ребенка.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


83 Р

103 Р

153 Р

146 Р

103 Р

178 Р