nosearch

Набор Play-Doh "Приготовь и нарежь на дольки" (пластилин, 6 баночек, 280 г)

Набор Play-Doh "Приготовь и нарежь на дольки" (пластилин, 6 баночек, 280 г)
264096

Набор Play-Doh "Приготовь и нарежь на дольки" (пластилин, 6 баночек, 280 г)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Для мальчиков и девочек;
  • Размер упаковки:  21.6 х 20.3 х 6.7 см;
  • Масса пластилина: 280 г ;
  • Вес: 690 г;
  • Упаковка: картонная коробка;
  • Комплект: 2 разделочные доски, ножницы, ножи, аксессуары, 4 стандартных баночки и 2 маленькие баночки пластилина Play-Doh.

Творческий игровой набор "Приготовь и нарежь на дольки" Play-Doh из линейки Kitchen Creations от компании Hasbro представляет вниманию детей огромную свободу самовыражения и возможность сочинять интересные сюжеты, а также целые истории на тему приготовления еды.

Кулинарная креативность - именно то выражение, которое можно применить по отношению к этому комплекту. А как же иначе, если входящие в набор пластилина Плей-До "Приготовь и нарежь на дольки" формочки позволяют создавать множество разнообразных "продуктов": брокколи, кукуруза, перец и многое другое. Всю эту игрушечную еду, конечно же, можно и нужно комбинировать между собой, а затем подавать на стол, чтобы "угостить" своих друзей. Игровой набор Play-Doh Shape 'n Slice включает в себя много полезных аксессуаров, которые непременно пригодятся в кулинарном ремесле юного повара: пластиковая вилочка, ножик, ножницы, тесак, ложка и т.д.

Только к чему все это разнообразие, если не будет материала для творческой работы? Сразу отвечаем, что все необходимое для приготовления вкусной игровой еды в наборе уже есть: 4 большие и 2 маленькие баночки оригинального пластилина Play-Doh, разумеется, разного цвета. Сама масса для лепки Плей-До - высочайшего качества, она не липнет к рукам и не оставляет следов на одежде или рабочем месте. В связи с этим можно сказать, что игровой набор "Приготовь и нарежь на дольки" Play-Doh Kitchen Creations станет наиболее безопасным творческим развлечением по отношению к домашним вещам.

Набор пластилина Плей-До  "Приготовь и нарежь на дольки" от Hasbro послужит превосходным развивающим тренажером для ребенка, сможет натренировать мелкую моторику, внимательность, воображение и желание творчески самосовершенствоваться.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


92 Р

114 Р

170 Р

162 Р

114 Р

197 Р