nosearch

Набор для экспериментов "Безумные ученые на острове дикарей"

Набор для экспериментов "Безумные ученые на острове дикарей"
210861

Набор для экспериментов "Безумные ученые на острове дикарей"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 10 лет;
  • Для мальчиков и девочек;
  • Размер упаковки: 44х9х31 см;
  • Вес:1,2 кг.

Характеристики

Это не просто набор с научными опытами! Он содержит не только увлекательные и безопасные опыты, но и историю путешествий ученых Авокадро и Траута. Представляешь, однажды они очутились на острове, на котором обитали дикари.

История в комиксах превратит любимое занятие маленьких экспериментаторов в настоящее приключение! А те, кто дойдет до конца, получат сертификат настоящего сумасшедшего ученого.

Познакомиться с увлекательными науками – химией и физикой и провести множество увлекательных опытов и экспериментов школьникам поможет научный набор "Лаборатория сумасшедших ученых". 

Мальчики и девочки с любопытством попробуют вскипятить воду в обычном воздушном шарике, организуют космическую связь при помощи бумажных стаканчиков и капроновой нити, напишут тайное послание на тефлоновой ленте, приготовят цветную слизь, надуют огромные мыльные пузыри, построят летающую тарелку и выполнят другие научные фокусы. 

Прилагаемая к набору иллюстрированная брошюра познакомит ребят с техникой безопасности и последовательностью выполнения опытов. 

После проведения всех экспериментов взрослые могут наградить начинающего химика и физика сертификатом сумасшедшего ученого, успешно окончившего курс "Лаборатория сумасшедших ученых".

Комплектация: 3 воздушных шарика, свеча, 5 бумажных стаканчиков, шило, 2 м. капроновой нити,10 см.тефлоновой ленты, ложка, компакт-диск, клей, пластиковая трубка, мерный стаканчик, 2 м. изоляционной ленты, 1 м. веревки, деревянная палочка, защитные перчатки, защитные очки, реактивы, тетраборат натрия 15 гр., пищевой краситель 1 пачка, поливиниловый спирт 30 гр., секретный порошок 5 гр., специальный мыльный раствор 50 гр., пищевая сода 50 гр., столовый уксус 50 мл., подробная инструкция с фотографиями и комиксами, расписание уроков, сертификат "Сумасшедшего ученого" в подарок.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


452 Р

167 Р

167 Р

167 Р

189 Р

278 Р