nosearch

Пупс Беби Борн "Мальчик с магическими глазками" (43 см)

Пупс Беби Борн "Мальчик с магическими глазками" (43 см)
624822

Пупс Беби Борн "Мальчик с магическими глазками" (43 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст от 3 лет;
  • Материал: пластмасса, текстиль;
  • Высота игрушки 43 см;
  • Размер упаковки: 19 x 24 x 37 см.

Встречайте новинку от BABY Born серии Нежные объятия – ВОЛШЕБНЫЙ МАЛЬЧИК. Кукла пупс одет в симпатичное голубое боди с медвежонком и шапочку. Теперь игра с куколкой Беби Бон стала еще интереснее, благодаря «волшебной» пустышке. Глазки куколки открываются или закрываются с помощью поворотов пустышки, когда она находится у неё во рту. Чтобы кукла уснула, достаточно просто повернуть пустышку и ее глазки закроются, в каком бы положении она не была. Но также она может уснуть и без пустышки. Просто положите ее в кроватку или на ручки, и она сразу же закроет глазки! Эти новые возможности делают игры с BABY born более реалистичными.
Особенности: у куклы подвижные руки и ноги, снимаемая одежда, интерактивные функции, очень удобное и легкое переодевание благодаря подвижным ручкам и ножкам, ручки могут двигаться не только вертикально, но и горизонтально, не требует батареек.

Интерактивные функции: Теперь малышку можно убаюкать с помощью соски, просто вставь соску и поверни ее, и куколка закроет глазки, поверни соску обратно и вуаля кукла уже не спит! Нажмите на мягкую грудь и кукла заплачет, спит с закрытыми глазами, умеет пить из бутылочки, писает в памперс и горшок, можно купать, также ее можно кормить, после чего она сходит на горшок. При одном нажатии на пупочек кукла писает, при втором нажатии - какает. Комплектация набора: кукла в боди и шапочке, горшок, бутылочка, соска с цепочкой, памперс, питание, тарелочка с ложкой, два браслета (один - для куклы, другой - для девочки).
Новая eco-friendly упаковка без применения пластика – теперь в ней нет пластиковых окошек, крепежей и полиэтиленовых пакетов. Это значит, что она гораздо проще перерабатывается и наносит меньше вреда окружающей среде.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2467 Р

2212 Р

2199 Р

980 Р

1632 Р

1529 Р