nosearch

Кукла Беби Борн быстросохнущая (32 см)

Кукла Беби Борн быстросохнущая (32 см)
275301

Кукла Беби Борн быстросохнущая (32 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 2 лет;
  • Размер упаковки: 15 х 29 х 25см;
  • Высота куклы: 32 см.

Быстросохнущий пупс Baby Born с горшком и бутылочкой от Zapf Creation понравится всем девочкам, которые любят играть в "дочки-матери". Эта кукла отличается от других Беби Бонов размерами и внешним видом; у игрушки мягконабивное тело, которое дарит ей уникальные функции. 

Беби Бон ходит на горшок

Милая голубоглазая малышка одета в яркий розовый халат. Он сшит из мягкой, приятной на ощупь ткани, застегивается на липучки. Кстати, у куклы не закрываются глаза, а реснички просто прорисованы. В комплект с пупсом также входит бутылочка, из которой его можно напоить, а также красивый розовый горшок.

Мягкое тело куклы состоит из непромокаемой ткани, а наполнителем служат специальные гранулы. Они позволяют игрушке высыхать за считанные минуты, поэтому она может сколько угодно плескаться в ванне. Кроме того, Бэби Борн пьет из своей бутылочки и может попроситься в туалет. Если нажать на пупок куклы, она начнет писать в горшок, прямо как самостоятельная девочка. 

Для самых маленьких "родителей"

В отличие от стандартных кукол, быстросохнущий пупс подходит для детей от 2 лет. Ребенок может побывать в роли ответственного родителя уже в таком раннем возрасте, а может, эта игрушка станет для него любимой подружкой, которая всегда с ним.

 


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


3690 Р

8650 Р

1190 Р

3990 Р

3990 Р

740 Р