nosearch

Конструктор lego ninjago "бой на штормовом истребителе"

Конструктор lego ninjago "бой на штормовом истребителе"
438394

Конструктор lego ninjago "бой на штормовом истребителе"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 4 лет;
  • Количество деталей: 165 шт.;
  • Количество фигурок: 3;
  • Дополнительно: модель храма размером 10 см в высоту, 13 см в ширину и 20 см в длину.

Играя с этим обновленным набором серии LEGO NINJAGO Legacy, дети смогут воссоздавать захватывающие эпизоды из первых сезонов мультсериала «НИНДЗЯГО: мастера Кружитцу». В набор «Бой на штормовом истребителе» (71703) входят три минифигурки, игрушечный реактивный самолет, игрушечный автомобиль и модель храма НИНДЗЯГО с тюремной камерой. Этот набор для сражений ниндзя подарит детям, любящим фантазировать, часы увлекательных творческих игр. Для всех детей в возрасте от 4 лет! Конструкторы LEGO NINJAGO 4+ учат дошкольников конструировать своих любимых персонажей, транспортные средства и здания. Эти наборы, включающие в себя базовый модуль, значительно упрощающий сборку, специально предназначены для маленьких строителей, которые благодаря ему смогут испытать гордость от сборки моделей без помощи взрослых.

Набор LEGO NINJAGO 71703 «Бой на штормовом истребителе» – качественный конструктор с фигурками. Это классная игрушка по мотивам мультсериала о приключениях ниндзя. Ее можно объединить с другими конструкторами LEGO NINJAGO.

• Набор LEGO NINJAGO Legacy, включающий в себя фигурки Кая и Джея из первых классических сезонов мультсериала «НИНДЗЯГО: мастера Кружитцу» для воссоздания захватывающих сражений с Лашей. Этот набор NINJAGO идеально подходит для развития у дошкольников навыков конструирования.
• Набор включает в себя базовый модуль, благодаря которому ваши маленькие ниндзя научатся конструировать собственные приключения в НИНДЗЯГО с помощью минифигурок Кая, Джея и Лаши, а также моделей автомобиля, реактивного самолета и храма с тюремной камерой.
• Набор «Бой на штормовом истребителе» NINJAGO Legacy включает в себя крутой реактивный самолет ниндзя со складывающимися закрылками и игрушечный автомобиль с шутером, с помощью которых маленькие ниндзя смогут воссоздавать захватывающие эпизоды сражений из мультсериала «НИНДЗЯГО: мастера Кружитцу».
• Этот конструктор NINJAGO, включающий в себя 165 деталей и сборные фигурки персонажей, подарит дошкольникам в возрасте от 4 лет удивительные впечатления от сборки и станет желанным подарком на день рождения или другой праздник для преданных поклонников ниндзя. .
• Для игр с этим набором не нужны батарейки — просто откройте коробку и начните играть. Исход сражений в НИНДЗЯГО зависит только от детского воображения, так что ниндзя никогда не придется просить перемирия.
• Увлекательный конструктор, который идеально подходит для того, чтобы научить детей конструировать. В набор входит буклет с понятными инструкциями по сборке, которые помогут детям оживить этот боевой набор NINJAGO и отправиться навстречу новым приключениям в НИНДЗЯГО.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2020 Р

5709 Р

4160 Р

6232 Р

3890 Р

3868 Р