nosearch

Игрушка город полицейский вертолётный транспорт60244

Игрушка город полицейский вертолётный транспорт60244
411849

Игрушка город полицейский вертолётный транспорт60244

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 5 лет;
  • Количество деталей: 317 шт.;
  • Количество фигурок: 4;
  • Вес: 690 гр.

Набор LEGO City Police 60244 «Полицейский вертолетный транспорт» входит в популярную коллекцию. Это простой конструктор для дошкольников, из которого можно собрать полицейский вертолет с запуском.

- Помогите маленьким фанатам LEGO ощутить атмосферу захватывающих погонь и приключений в городе LEGO City с помощью этого многофункционального набора, включающего в себя вертолет с устройством запуска, тягач и многое другое. Веселье начнется, как только дети откроют коробку.
- В этот полицейский набор входит тягач, вертолет с пусковым устройством, мотоцикл и квадроцикл. Здесь вы также увидите минифигурки персонажей телесериала «Лего Сити: приключения» — офицера полиции Руки Партнура и воришки Фрэнки Лупелли — для начала увлекательных игр.
- Дети смогут запустить этот вертолет, выпущенный в январе 2020 года, и посмотреть, как он летает. Тягач с детально проработанной кабиной, переносной тюремной камерой, компьютером и дорожными заграждениями вызовет восторг у поклонников полицейской серии наборов LEGO City.
- Полный приключений набор «Полицейский вертолетный транспорт» LEGO City (60244) станет прекрасным подарком для детей в возрасте от 5 лет. Он также понравится детям, любящим игрушечные грузовики, вертолеты, мотоциклы и другие динамичные игрушки.
- Размеры тягача с прицепом для перевозки вертолета — 9 см (3) в высоту, 39 см (15) в длину и 6 см ( 2) в ширину, размеры вертолета с пусковым механизмом 1 6 см (2) в высоту, 19 см (7) в длину и 12 см (4) в ширину.
- Батарейки не требуются. Для игр с этим набором нужно только живое детское воображение, поэтому они начнутся, как только вы достанете конструктор из коробки!
- В набор входят инструкции по сборке. Вы также можете воспользоваться цифровыми инструкциями Instructions PLUS, доступными в бесплатном приложении LEGO Life. Масштабируйте, вращайте и просматривайте трехмерные изображения моделей, чтобы сделать сборку еще увлекательнее.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


4160 Р

6232 Р

3890 Р

3868 Р

2697 Р

3503 Р