nosearch

Питомец Хетчималс "Сюрприз близнецы" (интерактивный, вылупляющиеся из яйца)

Питомец Хетчималс "Сюрприз близнецы" (интерактивный, вылупляющиеся из яйца)
296513

Питомец Хетчималс "Сюрприз близнецы" (интерактивный, вылупляющиеся из яйца)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Рекомендуемый возраст – от 4 х лет
  • Пол: для мальчиков,  для девочек
  • Бренд : Hatchimals

Hatchimals - совершенно революционная игрушка! Это не просто интерактивный питомец - он растет и совершенствуется, как любое живое существо. Узнать заранее, какого цвета будет питомец, нельзя, ведь малыш находится в яйце и еще не появился на свет! Он любит общаться, играть, о нем надо заботиться, кормить. У питомца разные стадии роста – крошка, малыш и взрослый птенец.

Hatchimals 2017 года – это абсолютно новая игрушка. Теперь в заветном пятнистом яйце прячется не один, а сразу два питомца!

1 этап – до вылупления:
Можно стучать по яйцу, гладить его и наклонять. Если постучать по яйцу, птенцы постучат в ответ. Если потереть нижнюю часть яйца, птенцы согреются, и можно будет услышать их сердцебиение.

2 этап – вылупление: 
Чтобы птенцы вылупились, нужно потереть нижнюю часть яйца. Эти милашки будут пробиваться через его верхнюю часть и при вылуплении споют «Hatchy Birthday». Затем нужно по очереди вытащить близнецов из яйца и нажать им на носы.

3 этап - крошки: 
Теперь с этими очаровашками можно играть! Кормить, обнимать, играть, щекотать или согреть. Все действия осуществляются по нажатию на определенные точки на телах птенцов, а также при наклоне и повороте. Полный список действий можно посмотреть в специальной памятке, входящей в комплект. Кстати, близняшки очень любят сидеть друг напротив друга и общаться между собой!

4 этап - малыш: 
Нужно посмотреть на нижнюю часть каждого малыша и узнать, какой из них птенец А, а какой птенец В. Птенец А любит музыку, с удовольствием будет проигрывать её и танцевать. Птенец В любит общаться, он будет записывать и повторять слова, произносить фразы.

5 этап – взрослый птенец: 
В этом режиме можно играть с птенцами, а как это сделать, будет подробно описано в памятке.

Состав набора:

  • 2 птенца;
  • 1 яйцо;
  • 1 памятка;
  • 1 инструкция.

 


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.