nosearch

Карточная игра "Торобоан" (80 карт, 10+) 6712922

Карточная игра "Торобоан" (80 карт, 10+) 6712922
641979

Карточная игра "Торобоан" (80 карт, 10+) 6712922
436 Р 524 Р
367 Р в День Рождения

Доставка по Уфе: 1-2 дня.

Варианты доставки


Самовывоз

Гипермаркет на Донского
Уфа, ул. Дмитрия Донского, д.5


В наличии: несколько.


Скидка имениннику: действует.


Бренд

ЛАС ИГРАС


Описание
  • Возраст: 10+;
  • Количество карточек: 80 шт;
  • Материал: бумага, картон;
  • Количество игроков: 2+;
  • Продолжительность партии: 20 минут;
  • Жанр игры: коммуникативная, семейная;
  • Развитие навыков: внимание, логика;

Ваш друг говорит какие-то странные и непонятные слова? Скорее всего, он играет в «Торобоан». Присоединяйтесь, будет весело! В игре вам предстоит отгадывать слова, которые пытаются произнести члены вашей команды задом наперёд. А кто же победит? Тот, кто наберёт больше всех баллов!

Первый игрок команды вытягивает верхнюю карту из колоды и зачитывает слово задом наперёд одному из участников команды. Участники другой команды в это время ставят секундомер на 2 минуты.

  • Если участник правильно назвал слово, карта кладётся на стол лицевой стороной вверх рядом с участниками команды. Игрок тянет следующую карту из колоды и читает слово для другого участника команды.
  • Если участник сказал «пас» или ответил неверно, данная карта уходит в сброс. Также в сброс уходят все заработанные карты команды (если такие есть), кроме тех, которые уже есть в банке.

Перед тем как игроку зачитают слово, он может сказать «банк», чтобы сохранить уже отгаданные карты (если таковые есть). Эти карты откладываются в отдельную стопку. Сказать «банк» можно даже тогда, когда отгадано слово только с одной карты. Каждый раз, когда игрок говорит слово «банк», карты откладываются в отдельную стопку. И каждая стопка принесёт своё количество баллов. Однако чем длиннее цепочка из заработанных карт, тем больше баллов она вам принесёт.

Когда отведённое время закончилось, команда переходит к подсчёту баллов. Для этого нужно посчитать карты в каждой стопке (которая образовалась после слова «банк») и умножить их на это же количество. Например: в стопке 3 карты, 3 × 3 = 9, значит, данная стопка приносит команде 9 баллов. Аналогично считаются все остальные стопки, количество баллов складывается и фиксируется на бумаге. Если была выложена десятая карта до окончания времени, раунд сразу же завершается, а игроки получают 100 баллов.

Далее ход переходит к другой команде. Выбранный игрок тянет карты и зачитывает слово сначала одному игроку команды, а затем другому. После окончания времени игроки этой команды также записывают полученные баллы.

Игра заканчивается, когда пройдёт три раунда. Далее каждая команда суммирует баллы, полученные за все 3 раунда. Команда, которая набрала больше всех баллов, становится победителем!


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


303 Р

43 Р

43 Р

755 Р

610 Р

204 Р