nosearch

Настольная игра "Позитивиум семейный"

Настольная игра "Позитивиум семейный"
403907

Настольная игра "Позитивиум семейный"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Рекомендуемый возраст: от 10-ти лет;
  • Материал: бумага, картон, пластик;
  • В комплекте: 75 карточек «для взрослых», 75 карточек «для всей семьи», 6 фишек игроков, песочные часы, игровое поле, правила;
  • Размер в упаковке: 4 × 22 × 22 см;
  • Вес: 0.63 кг.

Кто громче всех смеётся? На этот вопрос можно легко ответить, ведь перед Вами игра «Позитивиум» для всей семьи! С ней вы превратите каждый вечер в праздник!

Объясняй слова разными способами! Вам предстоит объяснять слова пантомимой, рисунками и ассоциациями. В коробке Вы найдёте две колоды: «для взрослых» и «для всей семьи». И если с Вами играют дети, то, вытянув из «семейной» колоды карточку, они не будут испытывать затруднения при объяснении сложных слов. Играйте на равных!

Игровое поле с рулеткой определяет пару на раунд, а слов здесь больше 1000! Устраивайте соревнования для всей семьи, наслаждайтесь игрой и, конечно же, веселитесь!

Игра, которая заряжает позитивом! Яркая настольная игра для взрослых и детей от 10 лет. Выполнена из качественных, безопасных материалов. Позволит весело провести время в приятной компании, расширить кругозор и научиться находить общий язык с людьми.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


43 Р

43 Р

755 Р

610 Р

204 Р

349 Р