nosearch

Игра настольная хоккей 2113 в русс. кор. в кор.6шт

Игра настольная хоккей 2113 в русс. кор. в кор.6шт
355962

Игра настольная хоккей 2113 в русс. кор. в кор.6шт

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 6 лет;
  • Размер упаковки:  8 х 83 х 51см;
  • Размер хоккейного поля: 75 х 48;

Настольная игра Хоккей 2113 – замечательный подарок для Вашего ребенка или друга на любой праздник. Классическая игра: белая поверхность «льда», по которой и нужно гонять шайбу, а также две команды игроков. Привычные цвета для формы противников на игровом стадионе – синий и красный. В каждой команде имеется по пять игроков, а также по вратарю. Фигурки хоккеистов двухсторонние, изображения выглядят почти как настоящие! На игровое поле нанесена самая настоящая разметка.

Каждый хоккеист управляется отдельной ручкой, ловко обращаясь с которой игрок может перемещать его по заданным осям, а также разворачивать вокруг своей оси. Таким образом можно вести шайбу, стараясь передать ее своему же хоккеисту, и не отдать сопернику. При том, что за данной игрой одновременно могут находиться от двух до четырех человек, становится понятно, что, чем больше игроков, тем жарче и увлекательней будет «ледовая битва»! А счет можно вести с помощью специального табло, которое находится на борте хоккейного поля.

Такая настольная игра подойдет и взрослому, и ребенку (от 6-ти лет). Выполнен «Хоккей» из прочных материалов, качественных и безопасных. Он сможет долго прослужить Вам, и, при этом, сохранит замечательный внешний вид даже через пару сотен матчей!


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2695 Р

1990 Р

829 Р

3844 Р

7640 Р

627 Р