nosearch

Настольная игра "Зверобуквы"

Настольная игра "Зверобуквы"
319205

Настольная игра "Зверобуквы"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 4 лет;
  • Размер упаковки: 12 х 3 х 18см;
  • Комплект: 33 карт со зверями, 70 карт с буквами, 1 карта-памятка;
  • Количество игроков: 2-5;

Настольная игра "Зверобуквы" понравится даже тем детям, которые очень не любят учиться. Главные герои игры - буквы, однако ребенку не обязательно уметь читать, эта игра больше на внимание, быстроту реакции и развитие памяти. Поэтому она подходит как для детей 4-5 лет, так и для младших школьников.

Набор состоит из 2 видов карт:

Буквы, украшенные разными узорами. Всего в комплекте два набора букв и 2 пустые карточки на случай, если буквы потеряются;

Карты с изображением животных и растений.

С этим набором можно провести несколько вариантов игры в зависимости от возраста участника. Сложность определяют специальные метки нижнем углу карты.

Самый простой вид игры заключается в том, чтобы найти все карточки с буквами, из которых состоит название того или иного животного. Тот, кто находит последнюю букву в названии, забирает животное себе, а в конце производится подсчет карточек со зверями. Чем старше ребенок, тем сложнее могут быть правила и тем больше буквенных карточек участвует в партии.

Кроме этого, с карточками можно играть в мемо, лото, горелки или балду. Множество игровых вариантов не дадут ребенку заскучать, а сам комплект еще не раз пригодится по мере взросления ребенка.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


303 Р

26 Р

26 Р

755 Р

610 Р

204 Р