nosearch

Настольная игра "Монополия" Геймер

Настольная игра "Монополия" Геймер
287462

Настольная игра "Монополия" Геймер

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 8 лет;
  • Размер упаковки: 5 х 27 х 41см;
  • В комплекте: игровое поле, фишки, кубики, карточки;
  • Состав: картон, пластик;
  • Количество игроков: 2-4;

Монополия от компании Hasbro – это классическая популярная игра во всём мире. За время существования бренда, было выпущено множество вариаций этой игры, одна из них - Монополия Геймер. Это игра сочетает в себе всё то, что вам так нравится: Монополию и видео-игры. Вам предоставляется уникальная возможность слегка изменить классические правила игры и сыграть за любимого персонажа прошлого из игр Нинтендо: Марио, Принцессу Пинч, Йоши или Донки Конга.

По правилам игроки покупают и продают недвижимость, собирают деньги. Главная задача – заработать больше всех очков. Конечно, важную роль играет случайность, ведь ход начинается с броска кубиков. Тем не менее, игроки принимают решение в процессе игры, используя тактическое и логическое мышление.

Поиграть в Монополию - это замечательная возможность провести вечер дома за увлекательным занятием в кругу семьи и друзей. Монополия развивает коммуникативные способности, учит следовать правилам, терпению, улучшает внимание, способствует сплочению семьи.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


43 Р

43 Р

755 Р

610 Р

204 Р

349 Р