nosearch

Ни скажи иначе 3

Ни скажи иначе 3
257908

Ни скажи иначе 3

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 10 лет;
  • Размер упаковки:  25 х 25 х 6см;
  • Количество игроков: 4;
  • Состав набора: 300 карточек, 1 игровое поле, 6 фишек, 1 песочные часы, правила игры;

По правилам игры необходимо объяснять слова, написанные на карточках, другим игрокам своей команды. Ни в коем случае нельзя произнести загаданное слово вслух или называть однокоренные ему слова. Чем больше команда отгадает слов, тем быстрее их фишка будет продвигаться к финишу игрового поля, а это значит, что тем ближе будет победа. Еще интересней игру делают песочные часы, которые ограничивают время хода.

Игра «Alias Скажи иначе» развивает мышление, находчивость, креативность, а также поможет весело провести время.

В этой версии огромное количество слов, которые не встречаются больше ни в каких других изданиях. На обороте карты тоже есть слова, причем на английском языке. Идеально для тех, кто ищет способ улучшить разговорные навыки!

Чтобы итог игры был более непредсказуем, на игровом поле присутствуют клетки "грабеж". И та команда, которая останавливается на ней или переходит через нее, разыгрывает спец. раунд без песочных часов. В отгадывании участвуют все команды, и кто первым угадает слово, тот забирает себе призовое очко.

Чрезвычайно увлекательная игра

2400 слов для разъяснения - этого хватит далеко не на один увлекательный вечер. Игра научит грамотно выражать свои мысли, поможет расширить словарный запас и развить быстроту реакции. Ну и конечно, поможет "растопить лед" на вечеринке, где присутствуют малознакомые люди.

 


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


43 Р

43 Р

755 Р

610 Р

204 Р

349 Р