nosearch

Настольная игра "Пирог в лицо" (2 участника)

Настольная игра "Пирог в лицо" (2 участника)
257814

Настольная игра "Пирог в лицо" (2 участника)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 4 лет;
  • Размер упаковки: 40 х 8 х 27см;
  • В комплекте: 2 маски, подставка, рулетка;

Настольная игра "Пирог в лицо: поделись с другом!" для 2 участников от компании Hasbro - это абсолютно новая, усовершенствованная и по-настоящему соревновательная версия суперпопулярной игры! Игрокам предстоит предпринять все возможное, чтобы торт полетел в лицо сопернику, для чего необходимо нажимать на кнопку, расположенную рядом с каждым из них.

Игровая механика игры Pie Face Showdown достаточно проста: напротив участников находится рука, которая в "спокойном" состоянии лежит четко посередине. Но стоит лишь начать нажимать на кнопки, как она начнет подниматься либо в сторону одного, либо другого игрока. От частоты нажатия зависит то, как сильно игрушечная рука смещается влево или вправо, и будет ли твое лицо чистым!

Игра "Пирог в лицо: поделись с другом!", рассчитанная на 2 человек, послужит превосходным способом развлечься, поскольку она поднимает настроение своим ярким и привлекательным внешним видом, не требует много времени на подготовку и сборку, в ней нет каких-либо сложных или запутанных правил. Чтобы начать игру, необходимо поместить на руку-катапульту кусочек торта или, к примеру, немного кондитерской пены. После этого, нужно устроиться перед игровым полем таким образом, чтобы лицо оказалось в специальной маске с отверстием. Ну, а после команды к старту, начинать нажимать на яркую красную кнопку максимально быстро. Можно заранее договориться о количестве побед, необходимых для завершения партии или же играть до тех пор, пока обе физиономии не будут перепачканы сладкой вкуснятиной!

Настольная игра "Пирог (торт) в лицо: поделись с другом!" для 2 игроков прекрасно развивает соревновательный дух, а также тренирует скорость реакции и ловкость!


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


610 Р

204 Р

349 Р

136 Р

442 Р

377 Р