nosearch

Набор Big Hero 6 Хиро и Бэймакс (10 см, 28 см)

Набор Big Hero 6 Хиро и Бэймакс (10 см, 28 см)
339205

Набор Big Hero 6 Хиро и Бэймакс (10 см, 28 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Размер упаковки:  13 х 38 х 33 см.;
  • Размер фигурки: 10 и 28 см.;
  • Размах крыльев: 50 см.;
  • Материал: пластик;
  • Вес: 1,2 кг;
  • Упаковка: картонная коробка открытого типа.

Характеристики

Преданные поклонники мультфильма «Город героев» будут в восторге, когда получат в подарок миниатюрные копии любимых персонажей. Но это еще не все, ведь смелый Хиро сможет летать вместе со своим роботом, который расправляет крылья, ярко светится и даже умеет разговаривать.

Особенности:

В наборе представлены 2 фигурки: робота и мальчика, в которых дети узнают героев популярного мультфильма «Big Hero 6» Беймакса и Хиро.

Реалистичные копии в точности повторяют свой прототипы, а еще персонажа Хиро можно отправить в полет на его медицинском роботе, посадив героя на спине.

Бэймакс оснащен расправляемыми крыльями, размах которых достигает 50 см., а еще у него есть светящиеся ракетницы, а также звуковой модуль, позволяющий игрушке воспроизводить 20 звуков и фраз из мультика.

Фигурки сделают досуг детей намного интереснее и позволят крохам проявить фантазию, придумывая сюжеты игр с участием любимых героев, а также потренировать при этом мелкую моторику рук.

Игрушки выполнены из высококачественного и сертифицированного пластика повышенной прочности, который не деформируется от ударов и сохраняет на долгое время привлекательный внешний вид.

Детализированные фигурки сразу привлекают внимание детей, а стойкие красители не истираются с поверхности и позволяют изделиям оставаться такими же яркими.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


448 Р

446 Р

448 Р

1820 Р

1820 Р

1820 Р