nosearch

Набор Pet Club Parade "Выставка животных" (9 см в длину собачки)

Набор Pet Club Parade "Выставка животных" (9 см в длину собачки)
220187

Набор Pet Club Parade "Выставка животных" (9 см в длину собачки)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Для девочек;
  • Размер собачки: 9 см.;
  • Размер упаковки: 43,5 x 18,5 х 27 см.;
  • Материал: пластик;
  • Вес: 1,15 кг;
  • Упаковка: картонная коробка;

Характеристики

Интерактивные щенки «Pet Parade» забавно передвигаются, перебирая лапками, вращают глазами, головой, могут двигать ушами. В наборе представлен щенок чёрного лабрадора, которым можно управлять, используя джойстик на его спине. Благодаря встроенному магниту можно придумать много интересных игр, посылая щенка за своей косточкой или предлагая ему поиграть с мячом.  В комплекте предусмотрена площадка, по которой можно выгуливать своего питомца или качать его на качелях, а чтобы он всегда отлично выглядел необходимо о нём заботиться: кормить, купать и причёсывать. Игровой набор подарит массу положительных эмоций ребёнку, мечтающему о собственном щенке.

Особенности:

Игровой набор представлен интерактивным питомцем – щенком лабрадора и другими аксессуарами: прогулочной дорожкой, косточкой, щеткой и т.д.

Если нажать кнопку на джойстике, расположенном на спине собачки, она способна совершать различные движения, словно настоящая: вилять хвостом и покачивать головой, при ходьбе они перебирают лапками.

Фигурка оснащена встроенным магнитом, благодаря которому она может взаимодействовать с другими аксессуарами набора: играть с мячом или находить свою косточку.

Лабрадор имеет собственный поводок, с которым можно совершать прогулки, чтобы показать своего любимца на выставке во всей красе.

Игровой набор расширяет границы сюжетно-ролевых игр, можно ухаживать за своим питомцем купая его в ванной, кормить его из мисочки, причёсывать.

Фигурка имеет компактные размеры, поэтому ребёнок может всюду брать её с собой.

Игрушка развивает чувство ответственности и прекрасно подойдёт в качестве тренажёра тем детям, которые мечтают завести домашнего питомца.

Игрушка развивает фантазию и воображение ребёнка, тренирует моторику рук и координацию движений.

Игрушка выполнена из качественного пластика, используемые красители - яркие и безопасные, не содержат токсичных веществ.

В комплекте находится 1 эксклюзивная фигурка - щенка черного лабрадора. Остальные фигурки приобретаются отдельно.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


807 Р

536 Р

181 Р

46 Р

1048 Р

517 Р