nosearch

Трек с офисом спасателей "Щенячий патруль"

Трек с офисом спасателей "Щенячий патруль"
292292

Трек с офисом спасателей "Щенячий патруль"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Для мальчиков;
  • Комплект: офис, элементы трека, разрушающийся мост, Райдер и Крепыш на машинах, минифигурки Чейза и Зумы, семафор, аксессуары;
  • Из чего сделана игрушка (состав): пластик;
  • Упаковка: картонная коробка;
  • Страна обладатель бренда: Канада.

Трек с офисом спасателей "Щенячий патруль" от компании Spin Master — это уникальный набор из серии Roll Patrol, что позволит вновь фанатам щеночков-спасателей вернуться к приключениям своих любимцев.

Что же тут такого особенного? По сути своей это еще один трек, но в этот раз выступающий частью города. Мало того, в наборе Launch'n'Roll Lookout Tower присутствует самый настоящий штаб спасателей, откуда храбрые спасатели легко смогут добраться до любого попавшего в беду непоседы и выручить его. Теперь же настало время поговорить более подробно обо всех особенностях данного игрового набора.

Разумеется, первым делом нужно обратить внимание на то, что в комплекте присутствуют фигурки героев мультсериала, которые полностью соответствуют своему оригинальному образу из мультсериала. Отправлять на очередное задание обладатель трека с офисом спасателей "Щенячий патруль" сможет Чейза, Крепыша, Райдера и Зуму, которые легко доберутся до места назначения на специальном спасательном транспортном средстве.

Сам штаб "Щенячьего патруля" в наборе Launch'n'Roll Lookout Tower из серии Roll Patrol внешне напоминает авиационную вышку, которые обычно располагают непосредственно рядом с взлетными полосами, чтобы контролировать и корректировать движение самолетов. Тем не менее, находчивые спасатели смогли модернизировать ее, превратив в полноценный командный центр с удобной вращающейся платформой, на которой имеются места для автомашин каждого из щенят.

С башней спасателей связана и еще одна важная игровая деталь. Когда машинка находится на вращающейся платформе прямо напротив дороги, то данное транспортное средство легко получится запустить вперед при помощи специального пускового устройства. Нужно лишь нажать на перископ, расположенный на крыше башни.

Но, разумеется, в треке с офисом спасателей "Щенячий патруль" имеются и другие любопытные элементы. К примеру, частью трека является небольшой мост, который отлично разнообразит поездки щенят. Кроме того, часть моста может обрушиться и тогда ее придется чинить.

А если объединить данный комплект с другими из серии Roll Patrol, то получится масштабная игровое поле, которое включает в себя такие зоны, как прибрежную, с маяком, пожарную дорогу, а также городскую трассу. Звучит здорово, не правда ли?

Трек с офисом спасателей "Щенячий патруль" одинаково сильно понравится как тем, кто уже давно смотрит Paw Patrol, так и простым любителям ярких и интересных игровых наборов.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


941 Р

1773 Р

1345 Р

1857 Р

2606 Р

1502 Р