nosearch

Двусторонний говорящий плакат музыкальная азбука концерт мультяшек

Двусторонний говорящий плакат музыкальная азбука концерт мультяшек
390635

Двусторонний говорящий плакат музыкальная азбука концерт мультяшек

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 до 5 лет;
  • Размер плаката: 41 х 55,5 см.;
  • Размер упаковки: 45,5 х 21 х 3,9 см.;
  • Питание: 3 «мизинчиковые» батарейки типа ААА;
  • Материал: пластик;
  • Упаковка: картонная коробка;
  • Бренд: Азбукварик;
  • Страна бренда: Россия.

Благодаря этому плакату определить различные геометрические фигуры и всевозможные цвета будет очень просто, ведь в нем вся познавательная и нужная информация удобно собрана с обеих сторон говорящей цветной картины, которую ребенок повесит на стену своей комнаты для ежедневных занятий.

Особенности:

Игрушка предназначена для детей возрастом 3-5 лет.

Она представляет собой двусторонний говорящий плакат, имеющий красочное исполнение.

Одна сторона плаката изображает животных, которые играют на различных музыкальных инструментах. Также здесь располагаются изображения цветных геометрических фигур, благодаря которым ребенок познакомится с понятиями формы и цвета, и пианино в нижней части плаката.

На другой стороне плаката изображена азбука, где каждая буква располагается в своем квадратике вместе с рисунком, название которого начинается на эту букву.

На плакате присутствуют 56 интерактивных картинок, а также имеется динамик для воспроизведения 110 звуков и слов, 70 вопросов, 16 песенок и мелодий, а также звуков клавиш пианино.

Играя с плакатом, ребенку предстоит ответить на 85 вопросов, а также принять участие в 5 играх: Угадайка, Составь слово, Умняшка, Чей голос и Угадай мелодию.

Среди представленных песенок: По дороге с облаками, Песенка Мамонтенка, Человек собаке друг, Песенка про алфавит, Чунга-чанга, Песня Львенка и Черепахи, Облака, Песенка друзей, Арам зам зам, Если весело живется, делай так, Пусть бегут неуклюже, Ничего на свете лучше нету, Happy Birthday to You, Трик-трак, Полька, Четыре таракана и сверчок.

С помощью специального QR-кода, расположенного на упаковке игрушки, ребенок сможет скачать интерактивную книгу Я читаю по слогам в бесплатном приложении Азбукварик, которое необходимо предварительно скачать на свой гаджет из Google Play или App Store.

Игрушка имеет качественное исполнение, плакат легко и удобно вешается на стену, а громкость его звучания можно отрегулировать.

Данная игрушка позволит разить слуховые и тактильные навыки вашего ребенка, потренировать его речь, память, а также весело провести досуг.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


334 Р

230 Р

854 Р

984 Р

837 Р

855 Р