nosearch

Набор для эксперименты "Молекулярная кулинария"

Набор для эксперименты "Молекулярная кулинария"
303763

Набор для эксперименты "Молекулярная кулинария"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 6 лет;
  • Для мальчиков и девочек;
  • Размер упаковки: 8 х 27 х 19 см;
  • Вес: 0,870 кг.

Характеристики

Теперь даже сосем маленькие кулинары смогут приготовить не просто аппетитные лакомства, а блюда молекулярной кухни, которые коренным образом поменяют представления детей о продуктах. Крохи удивятся необычным результатам в виде ярких спагетти из апельсинового сока или икры из колы.

Особенности:

- Набор предлагает детям ненадолго стать молекулярным поваром и приготовить в домашних условиях необычные блюда и лакомства.

- Для этого в комплекте представлены безопасные пищевые добавки, а также специальные аксессуары для придания формы получившимся растворам.

- Крохи легко создадут икру из соков и напитков, спагетти или яичницу из апельсинового сока, лимонную или шоколадную пену, а также многое другое.

- А непосредственно в процессе приготовления юные кулинары расширят свой кругозор и узнают о необыкновенных свойствах некоторых веществ.

- Пищевые добавки выполнены из высококачественного сырья, как и аксессуары из комплекта, а за яркий цвет блюд отвечают безопасные пищевые красители.

- В комплекте также есть иллюстрированная красочная брошюра с описанием хода экспериментов и информацией о пищевых добавках из набора.

В комплекте: агар-агар, соевый лецитин, альгинат натрия, красители пищевые, лактат кальция, мерная ложка, шприц, пакетики для льда, силиконовая трубочка, перчатки, инструкция.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


452 Р

167 Р

167 Р

167 Р

189 Р

278 Р