nosearch

Озвученная кукла Митя пограничник (Весна, 34 см)

Озвученная кукла Митя пограничник (Весна, 34 см)
278736

Озвученная кукла Митя пограничник (Весна, 34 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Комплектация: 1 кукла;
  • Высота куклы: 34 см.;
  • Материал: винил, текстиль, пластик;
  • Размер упаковки: 43 х 18 х 10 см.;
  • Вес: 428 гр.;
  • Бренд: Весна;
  • Страна обладатель бренда: Россия.

Для развития содержания сюжетно-ролевых игр дети должны иметь представления о разнообразных занятиях взрослых. Кукла Митя Весна Пограничник из серии «Профи» - это характерная кукла, изображающая мальчика дошкольного возраста в стилизованном костюме пограничника. В комплект одежды куклы входит: вязаная тельняшка без рукавов, комбинезон из камуфляжной ткани, носки из трикотажа, берет с кокардой, ремень. Комплект дополняют кроссовки. Рыжеватые волосы, веснушки, курносый нос, задорная улыбка создают образ симпатичного и озорного мальчишки, открытого к игре и общению. Фигура пограничника имеет особую популярность среди мальчишек, начиная с дошкольного возраста. Это привлекает детей и способствует их идентификации с данным персонажем.
Игровые и дидактические возможности куклы: кукла Митя Весна Пограничник может быть так называемой «методической куклой» для знакомства детей с особенностями профессии. Особенно ценно, что кукла имеет образ мальчика, подходит для мужской идентификации и, соответственно, для сюжетной игры мальчиков.
Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, позволяет переодевать куклу, то есть легко менять образ и представлять Митю в любой другой роли. В процессе игры развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка. При нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла произносит фразы.
У куклы прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2714 Р

1907 Р

1374 Р

2100 Р

1637 Р

1250 Р