nosearch

Игровой набор "Шиммер Винг" (Букетик и Тюльпан)

Игровой набор "Шиммер Винг" (Букетик и Тюльпан)
265814

Игровой набор "Шиммер Винг" (Букетик и Тюльпан)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: для детей старше 5 лет;
  • Комплектация: 2 феи, 2 подставки для феи, 2 пары крыльев феи, инструмент для декорирования и 80 кусочков блестящей ткани для Букетика, 3 тюбика с блёстками для Тюльпан, 2 питомца, 2 пары крыльев для питомцев, инструкция;
  • Упаковка: картонная коробка;
  • Материал: пластик, текстиль;
  • Бренд: Shimmer Wing;
  • Производитель: Goliath;
  • Страна обладатель бренда: США.

Прояви всю свою фантазию и творческий потенциал вместе с игровым набором от Shimmer Wing, который не только увлечет и займет ребенка на весь день, но и позволит ему применить свои самые смелые и необычные идеи на практике. А наличие двух фей в одном наборе позволит заняться этим интересным делом вместе со своей подружкой.

Особенности:

В одном наборе вы найдете две феи-куклы, две подставки для них, двух питомцев, два набора крыльев для фей и питомцев, а также специальные элементы для декорирования.

Главными героинями данного набора являются феи Букетик и Тюльпан.

Букетик больше всех среди других фей любит творить и создавать интересные наряды. Ее длинные каштановые волосы аккуратно убраны в пучок и завязаны красивой ленточкой. Кукла одета в короткое розовое платье с синим пояском.

Тюльпан – начинающая художница-экспериментатор, она любит яркие и необычные цвета, а также интересные фактуры и плавные линии. У нее светлые волосы и голубой костюмчик, юбка которого выполнена в виде тюльпана.

Помимо фей в наборе имеются их верные друзья.

Самой интересной деталью набора являются крылья. Для их декорирования в наборе имеются три различных тюбика с блестками и 80 кусочков блестящей ткани. Проявите всю свою фантазию и создайте неповторимый образ.

Серия Shimmer Wing включает различные занимательные игровые наборы для девочек, главными героинями которых являются феи: Букетик, Дейзи, Лили, Снежинка, Тюльпан, Фиалка и Роза. У каждой из них свой друг: счастливый, несчастливый, честный, храбрый, заботливый и дружелюбный.

Во время игры у ребенка развивается творческое мышление, формируется любовь к искусству, кроме того ребенок становится более аккуратным к мелким деталям и усидчивым.

Набор совместим с другими игрушками серии.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


3330 Р

3690 Р

8650 Р

1190 Р

3990 Р

3990 Р