nosearch

Интерактивный пупс "Я учу части тела" Алена (36 см, говорит 30 фраз)

Интерактивный пупс "Я учу части тела" Алена (36 см, говорит 30 фраз)
101487

Интерактивный пупс "Я учу части тела" Алена (36 см, говорит 30 фраз)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Размер упаковки:  31 х 15 х 41см;
  • Рост куклы: 36 см;
  • Батарейки:  3шт х АА ( не входят в комплект)

Интерактивная кукла "Алена" поможет любознательной малышке с легкостью выучить все части тела. Кукла была удостоена диплома первой степени "За высокие потребительские свойства", а также награждена золотой медалью "За качество".

30 разнообразных фраз, которые она произносит, были разработаны опытными психологами и методистами специально для малышей и способствуют всестороннему развитию ребенка. Особые функции игрушки позволяют в не принужденной игровой форме получить новые знания о строении тела.

Руки и ноги у куклы являются подвижными, и вдобавок, обладают чувствительностью. Дотрагиваясь до любой части тела, Алена милым голосом будет указывать на них, правильно называя все элементы: ножки, ручки, ушки, глазки, губки, животик. Еще она очень сильно любит свою мамочку и произносит ласковые слова для нее. Алена может хлопать в ладошки, играть в прятки, просить кушать, как самый настоящий малыш.

На ней надет розовый сарафанчик и разноцветные полосатые штанишки, волосы аккуратно собраны в хвостики. Также в набор входит леденец на палочке, который дополнит игровой сюжет и удовлетворит желания куколки. 

 


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2939 Р

1526 Р

1526 Р

2467 Р

2212 Р

2199 Р