nosearch

Констр-р lego duplo town пекарня 10928

Констр-р lego duplo town пекарня 10928
443102

Констр-р lego duplo town пекарня 10928

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 2 лет;
  • Количество деталей: 46 шт.;
  • Количество фигурок: 2;
  • Размер главного здания: 15х19х11 см.;

"Каждый малыш мечтает побывать в пекарне. Теперь у каждого дошкольника есть возможность наслаждаться играми в пекарне LEGO DUPLO с красочным кафе и ярким фургоном службы доставки. Обучающий конструктор для малышей В этой яркой современной пекарне продают удивительно вкусные торты с начинкой из творческих игр и возможностями для развития важнейших навыков, которыми малыши смогут поделиться со своими родителями. Миксер и печь уже ждут вашего маленького пекаря. Предложите ему угостить посетителей кафе аппетитными тортами. А потом доставить заказы на ярком фургоне. В этом развивающем конструкторе так много интересных деталей, функций и возможностей для обучения, поэтому игры с ним являются одним из самых эффективных способов развития у малышей навыков мелкой моторики и социально-эмоционального интеллекта. Великолепный подарок для малышей Обучающие конструкторы LEGO DUPLO с узнаваемыми персонажами и знакомыми сюжетами из реальной жизни предоставляют детям безграничные возможности для творческих ролевых игр и развития важнейших навыков.

• Собирая, играя и перестраивая эту шумную пекарню, малыши будут развивать мелкую моторику и социально-эмоциональный интеллект. Дети будут готовить торты и подавать их посетителям кафе, а затем развозить заказы на ярком фургоне.
• Мальчикам и девочкам понравится придумывать разнообразные игровые сюжеты с набором «Пекарня» LEGO DUPLO, кафе и фургоном службы доставки. Этот набор станет прекрасным подарком для малышей в возрасте от 2 лет, а игры с ним будут продолжаться весь день.
• Объедините этот конструктор с другими наборами LEGO DUPLO, чтобы сделать игры еще увлекательнее и расширить возможности для обучения.
• Для игр с этим обучающим конструктором для малышей не нужны батарейки. Необходимо только детское воображение! Неэлектрические конструкторы LEGO DUPLO способствуют развитию воображения, а также творческих способностей и практических навыков.
• Игры в пекарню начнутся сразу, как только вы достанете конструктор из коробки. Простые инструкции по сборке включают в себя идеи для вдохновения, которые помогут малышам и их родителям максимально эффективно использовать преимущества для обучения, предоставляемые этим многофункциональным конструктором.
• Начните обучение, познакомив дошкольников с увлекательными творческими конструкторами, способствующими развитию воображения и мышления. Благодаря знакомым сюжетам, забавным персонажам и удобным кубикам наборы LEGO DUPLO идеально подходят для начинающих конструкторов."


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2020 Р

5709 Р

4160 Р

6232 Р

3890 Р

3868 Р