nosearch

Конструктор lego super heroes "халкбастер против агента а.и.м."

Конструктор lego super heroes "халкбастер против агента а.и.м."
438397

Конструктор lego super heroes "халкбастер против агента а.и.м."

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 8 лет;
  • Количество деталей: 456 шт.;
  • Количество фигурок: 4;
  • Размер главного здания: 22,2х7,6х 26,2 см.;
  • Вес: 490 гр.

Почувствовать себя настоящим супергероем, спасающим город от злодеев, можно с конструктором LEGO Marvel Avengers Movie 4 76164 «Халкбастер против агента А. И. М.». Вместе с минифигурками Железного Человека, Спасительницы, 2 агентов А. И. М. отправляйся навстречу захватывающим и увлекательным приключениям. Собранная из 456 элементов фигурка Халкбастера полностью подвижна. Внося в игровой процесс элементы интерактивности, она делает его более интересным и увлекательным для ребенка. Чтобы «запустить» Халкбастер, не нужны дополнительные элементы питания, именно фантазия и воображение ребенка позволяют начать движение и совершение различных действий. Для удобства и простоты процесса сборки подобной габаритной модели предусмотрена входящая в набор инструкция, пошагово разъясняющая процесс сборки. Конструктор придется по душе всем мальчикам и девочкам в возрасте от 8 лет, являющимся фанатам супергероев, и станет отличным подарком к любому празднику.

  • Возможность придумывать и воплощать в жизнь различные игровые ситуации помогает развивать творческое мышление ребенка.
  • Пошаговая инструкция, идущая в наборе, позволяет ребенку без помощи взрослых собрать конструктор, формируя при этом навык самостоятельной работы.
  • Интерактивность модели делает игровой процесс более интересным и увлекательным.

При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


4160 Р

6232 Р

3890 Р

3868 Р

2697 Р

3503 Р