nosearch

Конструктор lego city "транспортировщик скоростных катеров"

Конструктор lego city "транспортировщик скоростных катеров"
438389

Конструктор lego city "транспортировщик скоростных катеров"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 5 лет;
  • Количество деталей: 238 шт.;
  • Количество фигурок: 2;
  • Дополнительно: размеры собранного транспортировщика с погруженным на него скоростным катером — чуть более 9 см (3"") в высоту, 36 см (14"") в длину и 6 см (2"") в ширину, а размеры скоростного катера — чуть более 6 см (2"") в высоту, 24 см (9"") в длину и 6 см (2"") в ширину;
  • Вес: 541 гр.

В этот действительно потрясающий набор «Транспортировщик скоростных катеров» LEGO City (60254) входит мощный грузовик-транспортировщик и спортивный реактивный катер обтекаемой формы, который действительно держится на воде! Добавьте минифигурки водителя транспортировщика и гонщика команды Xtreme, и вы получите отличный набор для головокружительных гонок и увлекательных приключений! Детям понравится этот игрушечный катер, который действительно держится на воде Для этого набора предусмотрены как печатные инструкции по сборке, так и цифровые инструкции Instructions PLUS! Кроме того, в бесплатном приложении LEGO Life для смартфонов и планшетов можно загрузить цифровые инструкции Instructions PLUS, представляющие собой интерактивное руководство с потрясающими инструментами масштабирования и вращения, которые делают сборку моделей LEGO по-настоящему легкой и увлекательной.

Конструктор для LEGO City Great Vehicles 60254 «Транспортировщик скоростных катеров» – это игрушка для ребенка в возрасте от 5 лет. Это интересный набор с машинкой. Из него можно собрать тягач с платформой и катер.

• Идеальный набор для детей, любящих игрушки со всевозможными функциями. В набор «Транспортировщик скоростных катеров» LEGO City входят крутые грузовики и катер, который действительно держится на воде. Веселье начнется, как только дети откроют коробку.
• В набор входит игрушечный грузовик с прицепом, гоночный катер, который действительно держится на воде, и а также минифигурки водителей грузовика и катера. В этом наборе действительно есть все, что нужно детям для самостоятельных творческих игр.
• Детям понравится играть с этим крутым грузовиком с кабиной, открывающимися дверями, снимающейся крышей и упорными скобами. Этот спортивный гоночный катер с открывающейся кабиной, в которой достаточно места для минифигурки гонщика Xtreme, действительно держится на воде.
• Набор «Транспортировщик скоростных катеров» LEGO City (60254) станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 5 лет, любящих динамичные игрушки и модели транспортных средств.
• Батарейки не требуются. Для игр с этим катером, который действительно держится на воде, нужно только живое детское воображение.
• В набор входит буклет с понятными инструкциями по сборке. Кроме того, в бесплатном приложении LEGO Life вы также можете загрузить цифровые инструкции Instructions PLUS. Благодаря инструментам масштабирования и вращения трехмерных моделей, предусмотренным в этих интерактивных инструкциях, сборка становится по-настоящему легкой и увлекательной.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2020 Р

5709 Р

4160 Р

6232 Р

3890 Р

3868 Р