nosearch

Игрушка trolls концерт в городе рок-на-вулкане41254

Игрушка trolls концерт в городе рок-на-вулкане41254
415570

Игрушка trolls концерт в городе рок-на-вулкане41254

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст ребенка: от 6 лет;
  • Количество элементов: 387 шт;
  • Состав набора: элементы конструктора - 387 шт, инструкция по сборке, минифигурка - 3 шт;
  • Размер изделия: 26.2 х 7.6 х 28.2 см;
  • Размеры коробки (ВГШ): 28 х 24.4 х 29.7 см;
  • Вес: 620 гр;
  • Материал игрушки: пластик;
  • Дополнительно: подвижные конечности, подвижные элементы.

Пусть начнется рок-битва! Участвуй в финале музыкального соревнования на концерте в городе Рок-на-Вулкане вместе с Розочкой и Королевой Барб. Помоги им примерить несколько аксессуаров для волос перед зеркалом. Цветан даже может что-нибудь спрятать в своих волосах! Взгляни на эти невероятные подвижные фетровые крылья, украшающие сцену. Посмотри выступление троллей с игрушечными гитарами и микрофонами на вращающихся подиумах.

Крутой набор «Концерт в городе Рок-на-Вулкане» LEGO® Trolls World Tour (41254) оживит мир музыки для поклонников Троллей. Благодаря трем минифигуркам, входящим в набор, игры начнутся, как только вы достанете конструктор из коробки. Детям понравится помогать Розочке одеваться и украшать волосы различными аксессуарами, пока она готовится сразиться с Королевой Рокс в решающей рок-битве. Они установят Розочку и Рокс на вращающиеся подиумы, чтобы воссоздать эффектные музыкальные эпизоды из мультфильма. Игрушечная сцена троллей с множеством крутых функций После завершения сборки дети будут еще долго увлеченно играть с этим набором, созданным по мотивам мультфильмов о Троллях. Взгляните на подвижные фетровые крылья, вращающиеся подиумы и угощения, приготовленные для выступающих за кулисами. Детям понравится искать коллекционные струны и устанавливать их в лиру вместе со струнами из других наборов серии LEGO Trolls World Tour. Творческие игры для детей, любящих мультфильмы о Троллях. Наборы LEGO Trolls World Tour открывают перед фанатами мультфильмов о Троллях киностудии DreamWorks удивительный мир творческих игр. Для каждого набора предусмотрены печатные инструкции, входящие в комплект, а также цифровые инструкции Instructions PLUS, которые помогут детям собрать эту модель самостоятельно.

- Потрясающий рок-конструктор для маленьких поклонников Троллей! Детям понравится воссоздавать музыкальные приключения персонажей мультфильма «Тролли. Мировой тур» и играть с этой моделью после завершения сборки. Этот набор станет идеальным подарком для всех детей, любящих творческие игры: они будут увлеченно играть с тремя минифигурками знакомых персонажей, в том числе с эксклюзивной минифигуркой Рокс, и исследовать многочисленные функции и возможности этой модели.
- Детали, которые делают этот набор таким интересным! Розочка и Цветан одеты в эксклюзивные рок-наряды, кроме того, в набор входят аксессуары для причесок Троллей и две коллекционные музыкальные струны для лиры.
- Творческие игры для детей в возрасте от 6 лет. Этот набор (41254), в который входят три коллекционные минифигурки Троллей, станет прекрасным подарком для любого поклонника мультфильмов о Троллях.
- Этот набор со сценой размером 17 см (6”) в высоту, 22 см (8”) в длину и 11 см (4”) в ширину идеально подходит для самостоятельных и совместных игр. Он также может стать отличным украшением детской комнаты.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2020 Р

5709 Р

4160 Р

6232 Р

3890 Р

3868 Р