nosearch

Лего Нексо "Аэро-арбалет Аарона (569 дет.)

Лего Нексо "Аэро-арбалет Аарона (569 дет.)
300838

Лего Нексо "Аэро-арбалет Аарона (569 дет.)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Бренд : LEGO;
  • количество деталей: 569;
  • размер упаковки: 0.050 х 0.380 х 0.260;
  • 4 минифигурки;
  • летающий арбалет Аарона;
  • реактивный ранец;
  • множество дополнительных игровых аксессуаров и элементов декора.

Конструктор «Аэро-арбалет Аарона» состоит из 569 деталей, благодаря которым вы сможете создать в том числе и 4 минифигурки.

Серия Nexo Knights посвящена футуристическим рыцарям, которые тщательно охраняют мир и от разнообразных врагов в королевстве Найтония. Им постоянно угрожают опасные враги, мечтающие уничтожить их владения с помощью специального вируса. Именно поэтому Клэй, Аарон, Аксель, Ланс и Мэйси проходят подготовку, в процессе которой учатся хитрости, ловкости, развивают смекалку и стратегическое мышление. Всё это поможет им в дальнейшем во время спецопераций.

В этот раз в сражение вступит Аарон. С помощью своего аэро-арболета он сможет победить представляющих угрозу для королевства криттеров. Опустившись как можно ниже, он сбросит внедорожник своим друзьям и уже вместе с ними отправиться в бой! Никого поблизости нет? Присмотритесь внимательно в небо – на ракетах могут лететь опасные враги, стреляя в вас своим снарядом из арбалета. В набор входят три щита для сканирования: NEXO-Силы «Весёлая тыква» и «Гусиный шаг» и Сила Мерлока «Молот Мерлока». Отсканировав их, вы получите дополнительные возможности в компьютерной одноимённой игре. Конструктор помогает в развитии фантазии, креативности, воображения и мелкой моторики рук.

Он станет хорошим подарком для всех мальчишек в возрасте от 8 до 14 лет.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


4160 Р

6232 Р

3890 Р

3868 Р

2697 Р

3503 Р