nosearch

Коляска прогулочная Indigo Golf PCO (go 02, синий+синий узор)

Коляска прогулочная Indigo Golf PCO (go 02, синий+синий узор)
365498

Коляска прогулочная Indigo Golf PCO (go 02, синий+синий узор)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Сезон «зима-лето»
  • Вкладной конверт-переноска;
  • Окрашенная рама;
  • Перекидная, регулируемая по высоте ручка;
  • Переносной конверт;
  • 4 положения спинка;
  • Подножка выдвижная;
  • Ремни безопасности;
  • Надувные колеса;
  • Пружинные амортизаторы;
  • Независимые тормоза на задних колесах;
  • Независимые тормоза на всех колесах.

 

Характеристики

Конверт-переноска коляски–трансформера Indigo Golf PCO (Индиго Голф ПСО)

Конверт-переноска вкладывается в прогулочный блок, и может использоваться с самого рождения. Спинка переноски жесткая, и не навредит карапузу.

Ручки коляски позволят полноценно пользоваться конвертом во время активных передвижений. Внутри конверт мягкий из натурального хлопка. Козырек переноски защитит от солнца, и чужих глаз. Верхняя часть переноски закрывается на молнию. Есть возможность открыть только с одной стороны, или расстегнув две молнии, открыть верхнюю часть полностью.

Дополнительный приток свежего воздуха во время прогулки обеспечивается путем открывания вентиляционных окошек в капюшоне. Большой утепленный чехол, которым дополнительно закрывается конверт переноска, позволит гулять и в холодное время года.

Ткань конверта-переноски Индиго Голф ПСО яркая, с красивыми сочными вставками.

Прогулочный блок коляски–трансформера Indigo Golf PCO (Индиго Голф ПСО)

Прогулочный блок коляски-трансформера имеет 4 положения спинки. При полном опущении играет роль удобного места для сна. После того, как ребенок научится сидеть, положения спинки и подножки фиксируются в вертикальных позициях. Ребенок может сидеть или полулежать в коляске-трансформере Indigo Golf PCO. Подножка выдвигается для максимального удобства во время долгой прогулки. Надежная система крепежных ремней обезопасит пребывание ребенка в коляске.

Жарким летом большую часть текстиля можно снять, тогда получится легкая прогулочная коляска с прекрасными высокими колесами и отличной проходимостью. Зимой дополнительный утепленный чехол на ножки, согреет ребенка, а маневренные поворотные колеса не застрянут даже в глубоком снегу. Глубокий капюшон имеет вентиляционные окошки и скрытый козырек, который выдвигается при необходимости.

Рама коляски–трансформера Indigo Golf PCO (Индиго Голф ПСО)

Рама коляски выполнена из алюминиевого сплава, и окрашена. Рукоятка коляски-трансформера не только перекидывается, изменяя направление хода прогулочного блока, но и регулируется по высоте. Высокую проходимость и маневренность обеспечивают высокие колеса большого диаметра. Передняя пара колес поворотная с фиксатором. Колеса съемные. Благодаря пружинным амортизаторам на всех четырех колесах никакие препятствия не страшны. Колесная база не широкая, пройдет и в лифт и в дверной проем. Тормоза устроены на задние колеса индивидуально, и предусмотрен центральный тормоз, который фиксирует все четыре колеса одновременно. Вместительная багажная сумка порадует во время похода в магазин.

Коляска–трансформер Индиго Голф ПСО привлекает внимание на улице и детской площадке своим оригинальным дизайном и большими колесами. Такая коляска выглядит очень красиво и надежно.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


27460 Р

27460 Р

26950 Р

21840 Р

20669 Р

14699 Р