nosearch

Рычащий тигр FurReal Friends "Амурчик" (звук, движение)

Рычащий тигр FurReal Friends "Амурчик" (звук, движение)
289087

Рычащий тигр FurReal Friends "Амурчик" (звук, движение)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст ребёнка: от 3 лет;
  • Размер упаковки: 51 х 46 х 22 см;
  • Размер тигрёнка: 32 х 31 х 16 см;
  • Материал: искусственный мех, пластик;
  • Вес в упаковке: 2,73 кг;
  • Типоразмер батареек: C (LR14) Х 4 шт (в комплект не входят).

"Рычащий Амурчик. Игривый Тигренок" от "FurReal Friends" - высокотехнологичный игривый питомец, обладающий невероятным обаянием и харизмой, присущими всем представителям диких полосатых кошечек! Этот забавный амурский тигр из линейки представляет собой удивительную мягкую интерактивную игрушку, которая имеет в своем арсенале более 100 комбинаций издаваемых звуков и совершаемых движений! Благодаря специальным встроенным датчикам, расположенным на носу, спины и лбу зверюшки, игривый тигренок очень реалистично реагирует на прикосновения. Например, ребенок может с нежностью уткнуться в щеку этого милейшего тигра, который тотчас посмотрит на малыша своими выразительными глазами, одарит довольным рычанием и дружелюбно зашевелит хвостом.

Движения тигренка по-настоящему разнообразны и предельно реалистичны! Полосатый питомец может двигать головой, моргать глазками, открывать пасть, шевелить ушками и хвостом, а также умеет принимать положение лежа, вытягивая свои лапки. Кроме этого, приятно удивляет и время отклика интерактивной игрушки на прикосновения и поглаживания. Стоит только совершить действие, как дружелюбный зверек моментально отреагирует на него целым рядом разнообразных движений!

В комплекте с тигренком идет забавный аксессуар в виде игрушки-пищалки. Представляет она собой цыпленка желтого цвета, который служит своего рода добычей для доброго и милого, но все же хищного обитателя джунглей! Этот тигр просто обожает возиться со своей игрушкой, грызть ее, а также искренне радуется моменту попадания добычи в пасть, обозначая это довольным рычанием.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.