nosearch

Интерактивная игрушка "Мой волшебный Единорог" (реагирует на звуки и прикосновения)

Интерактивная игрушка "Мой волшебный Единорог" (реагирует на звуки и прикосновения)
257129

Интерактивная игрушка "Мой волшебный Единорог" (реагирует на звуки и прикосновения)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
  • Размер упаковки: 51 х 20 х 44 см;
  • Высота игрушки: 42 см;
  • Все в упаковке: 2,3 кг;
  • Материал: искусственный мех, пластик, металл;
  • Батарейки: тип «С» х 4шт (в комплект не входят);

Интерактивная игрушка FurReal Friends "Единорог StarLily" представляет собой, пожалуй, одну из самых совершенных и впечатляющих умных игрушек на сегодняшний день!

Невероятно милый белоснежный единорог реагирует на более чем 100 различных звуковых и физических воздействий! Причем, стоит особо отметить, что скорость реакции на то или иное взаимодействие с игрушкой действительно поражает. Отклик составляет предельно минимальное время, таким образом, игрушечный единорог ведет себя словно живое сказочное существо!

Он реагирует на звуки и прикосновения, а также активно синхронизируется с бесплатным приложением для мобильных устройств, с которым возможности увлекательной игры становятся еще шире. Единорог StarLily наклоняет голову и вращает ею совсем как настоящая лошадка, грациозно сгибает копытце, забавно и радостно делает взмахи крылышками! Единорог умеет издавать различные звуки, а еще его волшебный рог может светиться завораживающим магическим светом, причем различными цветами (в зависимости от настроения и состояния StarLily), что смотрится очень эффектно, особенно, при приглушенном свете или в темноте! Кроме того, этот безумно обаятельный единорог является обладателем роскошной светло-золотистой гривы с розовыми и фиолетовыми прядями. В комплекте с единорогом идет ягодка, которой можно его "покормить".

 


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.