nosearch

Настольная игра на объяснение слов "Я где-то это видел" 12+

Настольная игра на объяснение слов "Я где-то это видел" 12+
456925

Настольная игра на объяснение слов "Я где-то это видел" 12+
771 Р 926 Р
648 Р в День Рождения

Доставка по Уфе: 1-2 дня.

Варианты доставки


Самовывоз

Гипермаркет на Донского
Уфа, ул. Дмитрия Донского, д.5


В наличии: несколько.


Скидка имениннику: действует.


Бренд

ЛАС ИГРАС


Описание
  • Возраст от 12 лет;
  • Материал: картон, бумага, пластилин, пластик;
  • Размер упаковки 27 × 27 × 4 см;
  • Вес 821г.

Внутри этой игры вас ждёт шесть картин, на которых художники спрятали самые разные слова. Их вам и предстоит объяснить. Здесь нужно не просто отгадывать, а ещё искать на поле и хватать игрушку-сквиш. Чего же вы ждёте? Скорее собирайте друзей, раздавайте поля, объясняйте слова разными способами, ищите их на картинках и побеждайте!

Как играть? Для начала выберите поле с иллюстрациями, которое будете использовать сегодня. Для удобства каждое поле отмечено буквами от А до Е. Тщательно перемешайте карточки и сложите их в одну колоду рубашкой вверх рядом с полем для передвижения. Туда же поместите пластилин. Игрушку-сквиш нужно поместить равноудалённо от всех игроков так, чтобы каждый мог до неё дотянуться. Подготовьте листы бумаги и пишущие предметы. Они понадобятся для объяснения. Осталось только определить очерёдность хода и начать игру! Первый игрок вытягивает верхнюю карточку из колоды. Затем ищет задание, которое соответствует выбранному игровому полю. Теперь его задача — объяснить то, что показано или написано на карте. А остальные игроки должны отгадать, что это, найти на игровом поле и назвать координату этого изображения. Способы объяснения разные: с помощью жестов и мимики, рисунков, ответов «да» или «нет», слов, пластилина и не только. Если объясняющий успешно справился с заданием, то его фишка остаётся на месте. Если нет, его фишка двигается назад. А фишка отгадавшего игрока идёт на 1 клетку вперёд.

Зачем нужен сквиш? Отгадывающий игрок может предлагать варианты ответа, только если он схватил и держит в руках игрушку. Чтобы предложить вариант ответа, игрок должен просто указать пальцем на картинку и вслух назвать координаты клетки. У игрока, схватившего игрушку, есть не более 3 секунд на то, чтобы показать правильный ответ. В противном случае фишка игрока двигается на 1 клетку назад и отгадывание продолжается. Игра заканчивается, когда фишка одного из игроков добралась до клетки «Финиш» на поле. Тот, кто это сделает, победил!

 


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


43 Р

43 Р

755 Р

610 Р

204 Р

349 Р