nosearch

Настольная игра "Сортируем мусор"

Настольная игра "Сортируем мусор"
428762

Настольная игра "Сортируем мусор"
880 Р 1100 Р
Распродажа!

Доставка по Уфе: 2-3 дня.

Варианты доставки


Самовывоз

Гипермаркет в "Иремеле"
Уфа, ул. Менделеева, д.137, 3 этаж


В наличии: 1.


Акция! Цена окончательная.


Бренд

ЛАС ИГРАС


Описание
  • Рекомендуемый возраст: от 3-х лет;
  • Материал: картон, пластик;
  • Количество игроков: от 2-х до 4-х;
  • Развитие навыков: логика;
  • Комплектация: пластиковый бак, 4 шт.: 10 × 9 × 13 см, карточки: 5 × 5 × 0,2 см, песочные часы на 30 сек, маркер, 1 шт;
  • Размер упаковки: 21,9 см × 12,5 см × 18,4 см(Д × Ш × В);
  • Вес: 781 г.

Все мы с детства знаем, что нужно беречь окружающую среду и выбрасывать мусор в специальные баки. А знают ли это наши дети? Давайте сейчас это и проверим! Цель игры — научиться сортировать предметы, раскладывая их в контейнеры. Но делать это нужно особым образом, по группам. В игре представлена классификация отходов: металл, пищевые остатки, пластик и стекло. Помещайте мусор в баки с соответствующими названиями.

Есть несколько вариантов игры:

«Кто быстрее»

Игра рассчитана на четырёх участников. Каждый выбирает себе мусорный бак и на скорость отбирает только те отходы, которые ему подходят. По истечении времени необходимо сверить содержимое каждого из баков и определить победителя. За каждую правильную карточку игрок получает 1 балл.

«По очереди»

В этой игре участники ходят в свой раунд. На каждый отводится по 40 секунд. За отведённое время необходимо шустро собрать мусор и правильно отсортировать его по ящикам. За каждую правильную карточку игрок получает 1 балл.

«Найди скорее»

Игра рассчитана на двух участников. Вам потребуется карточка для сортировки отходов, маркер, песочные часы и карточки с предметами. Первый игрок произносит вслух, что изображено на карточках. Второй игрок за отведённое время находит этот предмет в карточке отходов и обводит его маркером. После завершения раунда посчитайте, сколько предметов нашёл участник, и поменяйтесь ролями. Победит тот, кто больше всех предметов найдёт за 3 раунда.

Все эти игры тренируют память малыша, развивают кругозор и мышление. Теперь он точно запомнит, какие предметы относятся к стеклу, а какие — к металлу, в какой ящик необходимо отправлять пищевые отходы, а в какой — бумажные. Настольная игра «Сортируем мусор» прививает любовь к окружающему миру, бережное отношение к природе и способствует социальному развитию ребёнка, а также соблюдению общепринятых правил поведения.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


610 Р

204 Р

349 Р

136 Р

442 Р

377 Р