nosearch

Настольная игра "Монополия Банк без границ" (Hasbro)

Настольная игра "Монополия Банк без границ" (Hasbro)
258706

Настольная игра "Монополия Банк без границ" (Hasbro)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 8 лет;
  • Размер упаковки: 40 х 26,7 х 5см;
  • Батарейки: ААА х 3шт (в комплект не входят);
  • В комплекте: игровое поле, терминал, 4 фишки, 4 банковские карты, 22 дома, 22 карты участков, 23 карты событий, 2 кубика;
  • Количество игроков: 2-4;

Монополия "Банк без границ" является обновленной версией Монополии с банковскими карточками. Игра переносит участников в мир, где наличные уже не играют роли. Теперь все решают маленькие, но могущественные банковские карты. Стильный дизайн игрового поля и аксессуаров сделает игру реалистичнее и позволит почувствовать себя бизнесменом высшего уровня.

В монополии все деньги электронные, и поэтому денежные операции производятся при помощи терминала. Гаджет отслеживает все действия игроков и ведет счет. Игрок в свою очередь получает банковскую карточку, которой и будет оплачивать все свои операции.

Как и в других Монополиях, цель игрока - скупать недвижимость, повышать ренту и не обанкротиться. Однако в ходе игры есть несколько измененных правил:

Теперь когда игрок покупает участок, он сразу же ставит туда дом.

Если участник останавливается на недвижимости другого, уровень ренты дома повышается. Это значит, что в следующий раз за остановку в этом месте придется платить больше.

Появилось новое поле "Расположение". Попав сюда, можно уплатить в банк 100 денег и переместиться на любой участок.

Вместо карточек "Шанс" и "Общественная казна" есть только карточки "События". В них описаны различные ситуации и задания, которые нужно выполнить игроку.

Партия закончится, когда один из участников окажется банкротом. После этого устройство выведет на экран все доходы. Победителем будет тот, у кого окажется больше всех денег.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


303 Р

43 Р

43 Р

755 Р

610 Р

204 Р