nosearch

Трансформер "Тим-Комбайнер" Роботы под прикрытием

Трансформер "Тим-Комбайнер" Роботы под прикрытием
310169

Трансформер "Тим-Комбайнер" Роботы под прикрытием

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 6 лет;
  • Для мальчиков;
  • Размер упаковки: 6х22,5х 30,5 см.;
  • Материал: пластик;
  • Вес: 437 г.

Характеристики

Трансформеры из серии "Тим-Комбайнер" от Hasbro помогут детям оценить мастерство настоящей командной работы, ведь автоботам из этого набора предстоит объединить свои усилия перед лицом могущественного врага.

Линейка состоит из нескольких различных наборов. Сторонники фракции автоботов смогут собрать огромного робота во главе с Бамблби, а те, кто симпатизирует десептиконам, будут рады поиграть с Гальватронусом или Менасором. Комплекты с персонажами из мультфильма "Трансформеры: Роботы под прикрытием", станут замечательным подарком для мальчика. Особенностью данных игрушек является возможность нескольких трансформеров превращаться в гигантского механического воина. Дети получают не только большого кибернетического солдата для игр, но еще и несколько маленьких, трансформирующихся в машины.

Transformer Team Combiner во главе со Шмелем - единственный, кто не имеет собственного разума. Все его действия заранее обговариваются роботами, из которых он собирается. Среди автоботов из этого набора есть и динобот, который трансформируется в механического тираннозавра, что сделает игры ребят более насыщенными. Супер-воин собирается за 7 простых шагов.

Гальватронус из данной линейки собирается из 5 десептиконов. Этот могущественный робот жаждет захватить власть во всем мире с помощью своей силы. Он вооружен автоматом, поэтому сможет атаковать противника с дальнего расстояния. Его можно можно собрать за 13 шагов.

Менасор также порадует ребят наличием 5 разных героев. В руки большого десептикона можно вложить меч и отправиться с ним сокрушать врагов. Экзоскелет гиганта собирается за 8 шагов.

На сборном трансформере имеется значок с изображением фракции, к которой он принадлежит. Если его отсканировать, можно разблокировать соответствующего персонажа в мобильном приложении Transformers: Robots in Disguise App.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2233 Р

946 Р

946 Р

458 Р

497 Р

497 Р