nosearch

Игровой набор Shimmer Wing "Волшебный сундучок"

Игровой набор Shimmer Wing "Волшебный сундучок"
265813

Игровой набор Shimmer Wing "Волшебный сундучок"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Для девочек;
  • Размер упаковки: 10 х 17 х 20 см.;
  • Вес: 401 г;
  • Материал: пластик;
  • Упаковка: картонная коробка.

Характеристики

Игровой набор "Волшебная дверь" из серии Shimmer Wing от популярного европейского производителя Goliath несомненно сможет понравиться девочке и позволит ей придумать множество увлекательных сказочных сюжетов. Основным элементом набора является фигурка прекрасной девушки по имени Роза, которая кажется обычной лишь на первый взгляд. На самом деле Роза - это сказочная фея, но ребенок сам должен помочь ей перевоплотиться.

Для этого в комплекте "Шиммер Винг" есть съемные крылья, которые необходимо украсить яркими наклейками в виде цветов и сделать их еще более красивыми и выразительными. Кроме этого в наборе есть волшебный сундучок, где и будет жить маленькая феечка. Для того чтобы его открыть, нужно просто нажать специальную кнопку, расположенную над входом оригинального домика.

Сказочный дом отличается очень необычным дизайном, его стены напоминают древесную кору, поросшую ярким плющом, цветами и лесными грибами, крыша похожа на широкие листья. Если открыть дверь, то на внутренней стене можно увидеть изображение загадочного и таинственного королевства эльфов.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


807 Р

536 Р

181 Р

46 Р

1048 Р

517 Р