nosearch

Игровой набор с машинками "Полицейский участок"

Игровой набор с машинками "Полицейский участок"
098876

Игровой набор с машинками "Полицейский участок"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Размеры упаковки: 36 х 9 х 25 см;
  • В комплекте: элементы для сборки участка, 2 машинки, вертолет, аксессуары;
  • Материал: пластик;
  • Упаковка: картонная коробка.

Если в коллекции машинок вашего ребёнка больше всего полицейских автомобилей, то крохе срочно нужен гараж для них. В этом реалистичном полицейском участке представлено сразу 15 парковочных мест для патрульного транспорта, а также есть вертолетная площадка и поднимающийся лифт.

Особенности:

Из отдельных элементов мальчишки легко соберут полицейский участок и разыграют рабочие будни смелых стражей порядка, участниками которых станут машинки и вертолет из набора.

Спецтранспорт с вращающимися колесиками можно катать по нескольким уровням игровой конструкции, поднимать на лифте и парковать его в гараже на 15 мест.

А для вертолета на крыше станции предусмотрена специальная площадка, рядом с которой также есть диспетчерский пункт и локатор.

Полицейский участок выполнен очень реалистично и дополнен декоративными картинками и аксессуарами в виде дорожных знаков.

Составляющие игрового набора выполнены из сертифицированного, ударопрочного пластика, который окрашен нетоксичными, стойкими красителями.

В процессе игры мальчишки не только представят себя смелыми полицейскими, но и потренируют при этом мелкую моторику, а также координацию движений.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


840 Р

2621 Р

2284 Р

2880 Р

2326 Р

2607 Р