nosearch

Дом трехэтажный Lol "Новая семья"

Дом трехэтажный Lol "Новая семья"
393721

Дом трехэтажный Lol "Новая семья"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Для девочек;
  • Размеры LOL House: 102 x 21 x 64 см;
  • Вес товара в упаковке:19.8 кг;
  • В собранном виде кукольный дом L.O.L. Surprise House 83 см в высоту и 91 см в длину.

Вот это настоящий огромный сюрприз для всех поклонников куколок ЛОЛ. Огромный деревянный трехэтажный домик, котором можно разместить целое семейство маленьких красавиц.

Сначала нам нужно будет собрать стены домика из отдельных деталей, а затем вскрыть картонный грузовик, наполненный розовыми коробочками с 85 сюрпризами и мебелью. Домик представляет собой конструкцию без четвертой стены, так нам будет удобнее играть с куколками в разных комнатах.

Нижняя часть домика выдвигается и вмещает в себя сразу 3 игровые зоны – 2 бассейн в форме сердечка, которые можно наполнять водой, круглая розовая песочница для питомца, которая наполняется кинетическим песком. Рядом с бассейном чуть попозже можно поставить лежак, на котором куколка будет загорать и пить прохладительные напитки.

Каждая комната имеет свой уникальный дизайн с фоновым рисунком розового или голубого цвета и множеством полезных декоративных деталей.

Так, например, на первом этаже располагаются 2 комнаты – кухня и гостиная. На кухне изображены рабочие столы с полочками и плита с конфорками и духовкой. Из мебели устанавливается вместительный холодильник с открывающимися дверками. Внутри помещаются продукты и все необходимое для еды. В центре кухни стоит круглый стильный стол, рядом с ним два высоких стульчика.

Рядом с кухней находится гостиная с принтованной полосатой дверью, картинами на стенах, большим растение в горшке и пестрым ковриком на полу. Для куколок тут можно поставить большой и вместительный диван, рядом интересный дизайнерский торшер, который, кстати, включается и выключается. У дивана располагается журнальный столик. У внешней стены имеется высокая арочная дверь, которая ведет к полупрозрачному лифту. На лифте куколки смогут поднять на 2-й и 3-й этаж.

Поднявшись на второй этаж, куколки оказываются в уютной спальне с ЛОЛ постерами на стене, принтованным плазменным экраном и книжными полками. Тут стоит двухярусная кроватка с розовым и голубым комплектом постельного белья. Кстати, куколки могут спать в повязках для сна, чтобы ничто не нарушало их спокойствие. Рядом с двухярусной кроватью стоит маленькая люлька для ЛОЛ питомца.

Из спальни по винтовой черной лестнице можно подняться на следующий этаж и оказаться в двух новых игровых зонах. Или открыть дверь и перейти в ванную комнату с прозрачной ванной и подсветкой в вечернее время, принтованными висящими на стене полотенцами и принтованным зеркалом, а также настоящим розовым унитазом.

Когда куколка сливает воду, унитаз начинает журчать.

На 3-й этаж можно попасть двумя разными способами – по винтовой лестнице или с помощью лифта. Лифт ведет к красивой и стильной гардеробной. Комната выполнена в пестрых тонах с геометрическими орнаментами. Тут есть принтованные полки для аксессуаров, манекены для одежды и париков. Из элементов мебели располагаются уютный столик с большим зеркалом и открывающимися ящичками, стильное розовое кресло и вешалки для одежды.

На крыше располагается вертолетная площадка.

Сделав прическу и макияж, куколки отправляют в пати-зону на крыше. Отсюда открывается замечательный вид на курортный городок с горами, пальмами и небоскребами. Пати проходит на полупрозрачном балкончике.

А теперь самое главное – кто будет жить в этом красивом и уютном особняке? Все куколки ЛОЛ, которые у вас есть. Но хозяевами этого дома считается семейство LOL Next Door. Это три эксклюзивные куколки, которых нет ни в одном другом наборе.

Темнокожая Baby Next Door с волосами черного и белого цвета, разделенными пополам и завязанными в маленькие хвостики с бантиками, одета в розовую футболку и белый сарафан. На ногах куколки стильные белые ботиночки. Младшая сестренка Lil Next Door с такой же черно-белой прической носит подгузник, а у питомца Puppy Next Door белая шерстка и бантики на ушках.

Старшая куколка обладает одно из способностей куколок ЛОЛ. Стоит напоить ее из бутылочки и узнать, что она умеет: плакать, плеваться, ходить в туалет или менять цвет. У игрушки подвижные ручки и ножки. У младшей сестренки тоже может меняться цвет туловища или аксессуаров, если поместить ее в холодную воду. У питомца есть одно из интересных свойств.

В этом огромном наборе есть много интересных деталей и элементов, которые пригодятся во время игры, а также комплекты одежды.

Поэтому начинать играть хочется сразу, как только дом будет достроен и подключены все звуковые и световые функции. Приглашайте друзей, размещайте своих куколок в игровых зонах и придумывайте им развлечения.

Уверены, эта игра будет продолжаться бесконечно, ведь в домике есть столько всего интересного!


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


217 Р

1423 Р

968 Р

777 Р

1566 Р

498 Р