nosearch

Кукольный домик "Вивьен Бэль" (с мебелью, основная, 60х30х90 см)

Кукольный домик "Вивьен Бэль" (с мебелью, основная, 60х30х90 см)
368107

Кукольный домик "Вивьен Бэль" (с мебелью, основная, 60х30х90 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Размеры упаковки: 60 х 32 х 20 см;
  • Вес: 10 кг;
  • В комплекте: части домика, инструкция по сборке, мебель и аксессуары (всего 7 предметов): кровать для кукол, кухня открытая, барный стол + 2 стула, джакузи, диван для мини кукол;
  • Размеры домика: 60 х 30 х 90 см;
  • Рост кукол: до 30 см.;
  • Упаковка: картонная коробка;
  • Материал: МДФ, дерево, фанера;
  • Производитель: Paremo;
  • Страна бренда: Россия.

Наверное, у каждой девочки есть мечта – стать обладательницей красивого кукольного домика. Поэтому этот роскошный особняк можно смело назвать идеальным подарком, благодаря которому у любимых кукол малышки появится не просто новое жилье, а 3-этажное с многочисленными комнатами и реалистичной мебелью.

Особенности:

- Современный кукольный домик в нежных мятных оттенках сделает досуг девочек намного интереснее, так как малышки поселят любимых куколок (размер до 30 см.) в красивом особняке с 3 этажами.

- Каждая комната дополнена красочными обоями, а также имитациями окошек, картин и других декоративных аксессуаров.

- Задняя стенка домика глухая, а на лицевой стороне все комнаты доступны для игры, поэтому конструкцию можно поставить к стене.

- Девочкам останется лишь расставить реалистичную мебель и другие аксессуары по комнатам и можно заселять любимых куколок в них, а также придумывать увлекательную игру.

- На 1 этаже будет уютная гостиная и ванная, на 2 – кухня и обеденная зона, а на 3 – комфортная спальня, перемещаться между этажами куклам поможет лесенка.

- В распоряжении малышек появится множество комнат, красивый балкончик, а также окошечки по бокам.

- Корпус конструкции и мебель выполнены из сертифицированной древесной плиты МДФ и прочной фанеры, поэтому домик и аксессуары хорошо держат форму.

- Комнаты надолго останутся такими же яркими и красивыми, не выцветут и не поцарапаются, так как декоративное покрытие стен нанесено с помощью инновационной технологии рисованию по дереву.

- Благодаря насыщенным оттенкам корпуса и красочному дизайну комнат домик наполнит комнату девочек яркими красками и станет ее главным украшением.

Примечание: куклы и текстиль не входят в комплект, нюансы цветопередачи полностью зависят от настроек Вашего персонального компьютера.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


217 Р

1423 Р

968 Р

777 Р

1566 Р

498 Р