nosearch

Кукольный домик "Поместье Риверсайд" (с мебелью, основная, 76х33х135 см)

Кукольный домик "Поместье Риверсайд" (с мебелью, основная, 76х33х135 см)
349258

Кукольный домик "Поместье Риверсайд" (с мебелью, основная, 76х33х135 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
  • Материал: МДФ, дерево;
  • Для кукол высотой: 25-30 см;
  • Дом состоит из трех полноценных этажей и мансарды;
  • Комплектация: деталей (необходимых для его сборки) 16 предметов мебели и аксессуаров, инструкция по сборке;
  • 16 аксессуара: 2х спальная кровать для кукол, торшер, люлька, полка открытая, пальма, мойка (дверцы открываются), холодильник (дверцы открываются), стол круглый , 2 стула, умывальник, унитаз ( крышка поднимается), стиральная машина (дверца открывается), туалетный столи + стульчик, шкаф открытый 2 стойки;
  • Размер упаковки: 83х36х22 см;
  • Размер домика: 76х33х135 см;
  • Вес: 20 кг.

В этом поместье комфортно будет проживать даже семье с маленьким ребенком, ведь помимо спальни в нем имеется и детская, а также другие комнаты, необходимые для полноценной комфортной жизни ваших кукол. Придумать подходящий сюжет будет не сложно, так как с таким домиком фантазия начнет работать сама собой.

1. Первый этаж включает в себя туалет и прихожую. В туалете располагается унитаз, стиральная машинка и раковина, а на задней стенке данной комнаты нарисована ванная, зеркало и стеллажи. В прихожей имеется большой шкаф с открытыми полочками и туалетный столик с табуретом. Данный этаж выполнен преимущественно в бело-голубой цветовой гамме.

2. На втором этаже располагается кухня-столовая. Кухня разделена на 2 зоны: первая зона предназначена для приготовления пищи, в ней находится двухкамерный холодильник и стол с рабочей поверхностью, а вторая – для самой трапезы, здесь находятся: стол и два стула. На задней стенке комнаты нарисована гостиная.

3. На третьем этаже находится детская с кроваткой, комодом и торшером на длинной ножке. Из этой комнаты можно попасть на оба балкона.

4. На мансарде располагается спальня с большой кроватью.

Для удобства игры передняя стенка домика полностью отсутствует, предоставляя доступ к каждому его этажу. Все элементы набора изготовлены из натурального и экологически чистого материала – дерева. Они имеют гладкую форму и окрашены в яркие цвета с использованием высококачественных и гипоаллергенных красителей. Домик идеально подходит для кукол высотой до 30 см, например, Барби. В процессе игры ребенок сможет развить моторику пальцев, пофантазировать, а также весело провести время дома. Обратите внимание, что куклы и текстильные элементы продаются отдельно и не являются частью набора.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


217 Р

1423 Р

968 Р

777 Р

1566 Р

498 Р