nosearch

Кукольный домик "Поместье Монтевиль" (с мебелью, основная, 76х33х135 см)

Кукольный домик "Поместье Монтевиль" (с мебелью, основная, 76х33х135 см)
349256

Кукольный домик "Поместье Монтевиль" (с мебелью, основная, 76х33х135 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3-х до 8 лет;
  • Подходит для кукол: высотой до 30 см (Барби-формат);
  • Состав: МДФ, фанера, дерево;
  • Модификация дома: 4 этажа, 5 просторных комнат, 2 балкона;
  • Аксессуары: 2х спальная кровать для кукол, торшер, люлька, полка открытая, пальма, мойка (дверцы открываются), холодильник (дверцы открываются), стол круглый , 2 стула, умывальник, унитаз (крышка поднимается), стиральная машина (дверца открывается), туалетный стол + стульчик, шкаф открытый 2 стойки;
  •  Размеры домика в собранном виде: 76 х 33 х 135 см;
  • Вес игрушки: 20 кг;
  • Игрушки с коробкой: 20,5 кг;
  • Размер упаковки: 83 х 36 х 22 см.;
  • Упаковка: транспортная картонная коробка;
  • Производитель: Paremo;
  • Страна обладатель бренда: Россия.

«Поместье Монтевиль» - стильный 4-х этажный домик с деревянной лесенкой для кукол Барби, выполненный в розовом цвете. На 1-м этаже домика располагаются ванная комната и гардеробная, на 2-м столовая, на 3-м – детская с 2 балконами, на 4-м этаже - спальня. Вся мебель выполнена с высокой степенью детализации, подвижные элементы мебели сделают игру интересной.

Особенности:

- Каждая девочка мечтает о таком роскошном домике для своих кукол.

- Домик представляет собой сборную деревянную конструкцию с глухой задней стенкой и открытой игровой зоной с лицевой стороны.

- Домик выполнен в розовом цвете, крыша стилизована под черепицу, что придает дому классический стиль.

- Домик прекрасно впишется в интерьер игровой комнаты и подойдет для кукол Барби высотой не более 30 см или куколок близкого формата.

- В доме 4 этажа с лестницей, на этажах расположено 5 комнат с интерьером, выполненным в разнообразной цветовой гамме и 2 балкона.

- Декорирование задних и боковых стен комнат произведено с помощью новейшей технологии нанесения рисунка прямо на дерево, поэтому декор дома более устойчив к внешним механическим воздействиям и выцветанию.

- В комплекте много разнообразной мебели и аксессуаров с подвижными элементами, благодаря которым игра с любимыми куклами станет реалистичной и интересной.

- Ребенок может самостоятельно расставить мебель в комнатах, представляя себя дизайнером, дополнительно можно приобрести текстильные элементы, который сделают дом еще более уютным и комфортным.

- В процессе игры ребенок сможет развить свое воображение, фантазию, образное мышление, потренирует мелкую моторику рук и координацию движений, сможет проявить чувство вкуса и стиля.

- Для изготовления домика для кукол выбраны качественные материалы и безопасные типы обработки, чтобы изделие было абсолютно безопасно детей в возрасте от 3-х лет.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


217 Р

1423 Р

968 Р

777 Р

1566 Р

498 Р