nosearch

Настольная игра "Фантастик-гимнастик"

Настольная игра "Фантастик-гимнастик"
262844

Настольная игра "Фантастик-гимнастик"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 8 лет;
  • Размер упаковки: 27 х 7 х 27см;
  • Батарейки: АА х 4 шт (в комплект не входят);

Настольная игра "Фантастик-гимнастик" (Fantastic Gymnastics) от Hasbro Gaming - новое увлекательное развлечение для ребенка или целой компании детишек! В основу данной игры положена невероятно популярная и актуальная на сегодняшний день забава, смысл которой состоит в том, чтобы подкинутый в воздух предмет встал точно на донышко, например, бутылка воды и др. Можно с должной уверенностью сказать, что Fantastic Gymnastics вызовет неподдельный интерес не только у детей, но и у взрослых!

Чтобы приступить к игре, сначала необходимо произвести несложную сборку турника. В комплекте вы найдете: фигурку гимнаста; перекладину, закрепляющуюся на двух стойках; основание с кнопками для раскручивания и прыжка гимнаста; специальный коврик (подобие мата), на который будет приземляться ваш атлет; подробную инструкцию, включая турнирную сетку. Когда сборка игрушечного спортинвентаря будет закончена, а гимнаст закреплен на перекладине, можно смело начинать соревнование.

Суть игры "Фантастическая гимнастика" состоит в том, чтобы ваш гимнаст сделал определенное количество оборотов в воздухе, а потом приземлился четко на ноги, получив, тем самым, наивысший бал за выполненный непростой элемент! Для того, чтобы хорошенько раскрутить фигурку, необходимо в определенном темпе нажимать на желтую кнопку. Как только вы поймете, что гимнаст готов отпустить руки и совершить головокружительный прыжок, незамедлительно нажимайте на красную кнопку, таким образом, фигурка тотчас отцепится от перекладины! Стоит отметить, что притворить в жизнь столь эффектный трюк "чисто", да еще и с максимальным количеством оборотов в воздухе, не так-то просто. Необходимо запастись терпением, чтобы развить ловкость и приобрести сноровку, тогда безукоризненное выполнение невероятного гимнастического элемента будет лишь делом техники!


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


610 Р

204 Р

349 Р

136 Р

442 Р

377 Р