nosearch

Настольная игра Fibber (4 пары очков, 24 карты, 11 смешных "носов")

Настольная игра Fibber (4 пары очков, 24 карты, 11 смешных "носов")
176983

Настольная игра Fibber (4 пары очков, 24 карты, 11 смешных "носов")

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 7 лет;
  • Размер упаковки: 26 х 26 х 5см;
  • Количество игроков: 2 – 4;
  • Комплект: игровое поле, 4 пары очков, 24 карты, 11 смешных "носов", инструкция.

Настольная игра Fibber (Фибер) от канадского бренда Spin Master ставит перед участниками непростую, но сверхинтересную задачу - вычислить, кто из игроков говорит неправду! "Фиббер!" - если вы услышали такое восклицание от англоговорящего собеседника, поздравляем, вас только что прилюдно обозвали врунишкой! Именно от этого слова и произошло название данной веселой настольной игры, которую непременно стоит купить, если вы спите и видите, как ваш ребенок становится профессиональным игроком в покер или политиком.

Вначале игроки надевают пластмассовые очки с длинными носами. В центр стола помещается игровое поле с пятью секторами, на которых изображены всякие фантастические чудища. Карточки с точно такими же изображениями раздаются игрокам. В куче разноцветных колпачков нужно найти серебряный - его игроки будут по очереди перемещать по игровому полю. Когда колпачок встает на изображение очередной забавной страхолюдины, игрок, который его двигал должен положить хотя бы одну карту с соответствующей картинкой в центр поля, так, чтобы другие игроки не видели лицо карты. И вот тут начинается самое интересное. А что, если он вместо карты с нужной картинкой подсунул другую? Пытается избавиться от лишних карт? Или у него вовсе нет ни одной правильной карты? Если у других игроков возникает такое подозрение, они кричат "Фиббер!". Оказалось, что игрок и правда сжульничал - он надевает на свой "нос" цветной колпачок. А если нет - колпачок получает тот, кто незаслуженно обвинил его во вранье.

Когда все колпачки заканчиваются, разыгрывается серебряный, а за этим заканчивается и сама игра. Тот Пиноккио, кто остался с самым коротким носом, побеждает и становится настоящим мальчиком, а остальные отправляются на дрова. Ведь в том и мораль знаменитой сказки: если врать хорошо, за это ничего не будет!


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


43 Р

43 Р

755 Р

610 Р

204 Р

349 Р