nosearch

Настольная игра "Табу"

Настольная игра "Табу"
159576

Настольная игра "Табу"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 13 лет;
  • Размер упаковки: 50 х 20 х 27см;
  • В наборе: кубик, карточки со словами, контейнер для карточек, пищалка, блокнот, песочные часы, инструкция;

Игра "Табу" - это отличное развлечение для компании. Перед началом игры необходимо разделиться на две команды. Задача игроков состоит в том, чтобы за ограниченное время объяснить членам своей команды как можно больше загаданных слов, написанных на карточках. При этом запрещено использовать слова табу. Попробуйте-ка объяснить слово "какао", не используя слова "напиток", "шоколад" и "молоко". Побеждает команда, игроки которой отгадают больше слов.

Это отличнейшая обучающая настольная игра для детей, способствующая расширению словарного запаса и обогащения лексики, улучшению памяти, интеллектуальному росту ребёнка и развитию фантазии. Богатый лексикон, точность и образность формулирования мыслей – крайне важны для правильного развития ребенка, повышения его грамотности и полноценности общения как со взрослыми, так и со сверстниками.

Игровой набор Табу поможет ребёнку научиться объяснять различные термины с помощью других слов и фраз, избегая использования привычных очевидных синонимов и понятий. Принимая участие в игре вместе с детьми, или наблюдая за ними со стороны, взрослые смогут оценить речевые навыки ребёнка, объем знаний и умение их применять.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по Уфе (кроме отдалённых районов).
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


610 Р

204 Р

349 Р

136 Р

442 Р

377 Р